Добрый день. Нужен совет. Сегодня 4 день задержки 33 день цикла. Когда была овуляция не отслеживала ( не планировали Б). Симптомов нет никаких, только температура 37 уже пару дней. В этом цикле даже грудь не болела как обычно сопереживание месячными. Тест делала сегодня пустой. Стоит ли тратить деньги на хгч если никаких симптомов?
Иришка, ))) может не дождётесь)) я хоть и не планировала но если да, то буду рада.
А вот на вашем я призрака вижу! Мочите ещё, в динамике посмотрите, может и поярчать..
Марина Сиреньщикова, мы тоже не планировали.
мочить устала, каждый день уже неделю делаю, по 1-2 теста, деньги кончились. Буду ждать, если не придут дня через 3, куплю ещё.
Сегодня с обеда по магаз у шастаю, так поясницу прихватило что глаз на лоб! Потом живот потянуло и прям чувствую как в трусы полилось. Бросила все нахер, в машину и домой! Ладно догадалась пакет под жопу бросить, а то бы все сиденье уханькала. Постепенно боль прошла и теперь как обычные монстры.
Марина Сиреньщикова, моих так и нет...😓
уже скорее жду... надоело
Иришка, У меня тоже 9день задержки, жду вот, ничего не понимаю. У вас не пришли?
Anastasiya Paxichi, нет. Не пришли. Но я тест не делала больше. Завтра куплю и сделаю, если пусто. Записалась к врачу на 26.
Иришка, А у меня не понятно что происходит, может посмотрите ? https://www.babyblog.ru/questions/paxichi/94211
А смысл его сдавать если тест пустой? Температура во второй фазе лично у меня всегда повышена.. А если овулю не отслеживали, она могла быть и позже. Ждите ещё.. Тестик замочить через денёк.. Ну в принципе с такой задержкой тест уж что то да показал...
Марина Сиреньщикова, вот и я думаю, что нет смысла. Но решила написать. Для поддержки ))
Тут уже по желанию , либо ждать ещё большей задержки и делать ещё тесты или кровь сдавать ) в любом случае , все от вашего желания зависит