Войти
Юлия
Штутгарт

Стоит ли сдавать ХГЧ?

Иришка
Александра, 7 лет 10 месяцевДарья , 3 года 11 месяцев Москва

О, тоже самое все)

тоже 4 день, тест чистый.

жду мес

0
20.11.2020
Юлия
Штутгарт

Иришка, ))) может не дождётесь)) я хоть и не планировала но если да, то буду рада.

0
20.11.2020

А вот на вашем я призрака вижу! Мочите ещё, в динамике посмотрите, может и поярчать..

0
20.11.2020
Иришка
Александра, 7 лет 10 месяцевДарья , 3 года 11 месяцев Москва

Марина Сиреньщикова, мы тоже не планировали.

мочить устала, каждый день уже неделю делаю, по 1-2 теста, деньги кончились. Буду ждать, если не придут дня через 3, куплю ещё.

0
20.11.2020

Сдай хгч и сразу видно будет! Бт измеряешь?

0
21.11.2020
Иришка
Александра, 7 лет 10 месяцевДарья , 3 года 11 месяцев Москва

Марина Сиреньщикова, да ну, мне кажется тест бы уже показал... какой там хгч

0
21.11.2020
Иришка
Александра, 7 лет 10 месяцевДарья , 3 года 11 месяцев Москва

Марина Сиреньщикова, начались у тебя?????

иди тест показал??

0
21.11.2020

Сегодня с обеда по магаз у шастаю, так поясницу прихватило что глаз на лоб! Потом живот потянуло и прям чувствую как в трусы полилось. Бросила все нахер, в машину и домой! Ладно догадалась пакет под жопу бросить, а то бы все сиденье уханькала. Постепенно боль прошла и теперь как обычные монстры.

0
21.11.2020
Иришка
Александра, 7 лет 10 месяцевДарья , 3 года 11 месяцев Москва

Марина Сиреньщикова, моих так и нет...😓

уже скорее жду... надоело

0
21.11.2020

У меня 36дц начались🙏 очень ждала после таких анализов.

0
21.11.2020

Иришка, У меня тоже 9день задержки, жду вот, ничего не понимаю. У вас не пришли?

0
21.11.2020
Иришка
Александра, 7 лет 10 месяцевДарья , 3 года 11 месяцев Москва

Anastasiya Paxichi, нет. Не пришли. Но я тест не делала больше. Завтра куплю и сделаю, если пусто. Записалась к врачу на 26.

0
21.11.2020

Иришка, как у вас дела? Пошли эти дни?

0
25.11.2020
Иришка
Александра, 7 лет 10 месяцевДарья , 3 года 11 месяцев Москва

Anastasiya Paxichi, нет, не пошли...и тест отрицательный

0
25.11.2020

Иришка, А у меня не понятно что происходит, может посмотрите ? https://www.babyblog.ru/questions/paxichi/94211

0
25.11.2020

А смысл его сдавать если тест пустой? Температура во второй фазе лично у меня всегда повышена.. А если овулю не отслеживали, она могла быть и позже. Ждите ещё.. Тестик замочить через денёк.. Ну в принципе с такой задержкой тест уж что то да показал...

0
20.11.2020
Юлия
Штутгарт

Марина Сиреньщикова, вот и я думаю, что нет смысла. Но решила написать. Для поддержки ))

0
20.11.2020
Juls
Южно-Сахалинск

Тут уже по желанию , либо ждать ещё большей задержки и делать ещё тесты или кровь сдавать ) в любом случае , все от вашего желания зависит

0
20.11.2020
Тест. Девочки, посмотрите, пожалуйста. Вроде пусто. Но в глазах уже мерещится. 

Похожие записи