После укола хгч прошло почти 36 часов.
болит низ живота и правый бок. ( 3 ДФ в правом яичнике)
это оно , овуляция ?🙈
После укола хгч прошло почти 36 часов.
болит низ живота и правый бок. ( 3 ДФ в правом яичнике)
это оно , овуляция ?🙈
Да верно это овуляция! ✊За вас!
Помню при первой стимуляции тоже адово болел низ и распирал) за то овуляция прошла успешно 😌и вам того желаю!