Всем доброе утро! Девочки, возник вопрос. Как ведёт себя базальная температура при плохом росте ХГЧ, при ЗБ, при угрозе выкидыша... Кто что знает?
Этот метод давно канул в лету. Ради интереса мерила, при зб было 37,3, в нормальную Б 36,8 -37,4.
Панда, да я понимаю, что мало кто верит бт. Но хочется понять... Я для себя измеряю
У меня когда наступила беременность после завершения, гинеколог сказала мерять, каждое утро, не вставая с кровати, глаза открыла и сразу мерять, не шевелясь и желательно в одно и то же время. До 12 недель она должна быть повышенной, уже не помню сколько градусов. Говорила ,если увидишь что упала температура сразу ехать ко мне , будем смотреть на узи
Меряла БТ до начала предполагаемых месячных.Была повышена.Потом забросила.А в 6 недель малыш замер.(((
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, очень жаль. Тоже это уже однажды пережила.... И сейчас в подвешенном состоянии. Вот и хочу понять, может бт что-то подскажет, что в организме происходит...