Войти

Базальная температура в беременность

Мама девочки (8 лет) Омск

Этот метод давно канул в лету. Ради интереса мерила, при зб было 37,3, в нормальную Б 36,8 -37,4.

0
18.03.2022
Ярославль

Панда, да я понимаю, что мало кто верит бт. Но хочется понять... Я для себя измеряю

0
18.03.2022
Мама девочки (8 лет) Омск

Анча, так в то то и дело,что никакой информативности нет

0
18.03.2022
Ярославль

Панда, значит пока ждать... Ну и ХГЧ мониторить...

0
18.03.2022
Мама девочки (4 года) Минск

У меня когда наступила беременность после завершения, гинеколог сказала мерять, каждое утро, не вставая с кровати, глаза открыла и сразу мерять, не шевелясь и желательно в одно и то же время. До 12 недель она должна быть повышенной, уже не помню сколько градусов. Говорила ,если увидишь что упала температура сразу ехать ко мне , будем смотреть на узи

0
18.03.2022
Ярославль

Lina, измеряю. БТ пока держится.

0
18.03.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Меряла БТ до начала предполагаемых месячных.Была повышена.Потом забросила.А в 6 недель малыш замер.(((

0
18.03.2022
Ярославль

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, очень жаль. Тоже это уже однажды пережила.... И сейчас в подвешенном состоянии. Вот и хочу понять, может бт что-то подскажет, что в организме происходит...

0
18.03.2022
Плохой рост ХГЧ Дюфастон

Похожие записи