Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Минск

РКМЦ Ждановичи

Мама девочки (4 года) Варшава

Делала там лапораскопию по удалению кисты в яичнике. Мне все очень понравилось! Как обстановка, врачи, так и результат. Везде чистенько, современное оборудование. Питание не плохое. А на первом этаже есть мини-кафе с кофе, выпечкой и даже комплексами вторых блюд.

0
18.03.2022
Мама девочки (4 года) Варшава

Аглая Бунина, а ещё приятно выйти на улицу прогуляться и подышать свежим лесным воздухом! Не знаю, может, кому-то это неважно)) но мне было приятно взять кофе и прогуляться в спокойной атмосфере вокруг.

0
18.03.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Минск

Аглая Бунина, спасибо за отзыв!

0
18.03.2022
Роды 4.5-5 недель, хгч в норме, а эмбриона не видно! У кого так было?

Похожие записи