Войти
Марина
Минск

Клиника Ботян Белосток

Вероника
Планирую Брест

Делала моя подруга, говорит все очень хорошо, отношение замечательное, вежливое. За все время короткого прокола ездила в клинику 4 раза всего! Обошлось все в 3500 уе. Трубы перевязаны, возраст 38. Ничего правда не получилось, готовиться к крио осталась ещё снежинка. Крио стоит у них 400-600 уе она сказала. Я в эту клинику 2 раза записывалась на сентябрь и август и каждый раз не получалось поехать. И так получилось что поехала в другую страну делать. Но уролог мужа рекомендовал эту клинику.

0
02.12.2018
Марина
Минск

У меня после лапары осталась одна труба, уже полтора года прошло, но беременность так и не наступает((( Тянуть уже некуда, 31 год. А как там с визой? Быстро делают?

0
02.12.2018
Вероника
Планирую Брест

Все верно не тяните, столько женщин тянут до 40 а потом только сложнее. Визу можно получить с направление из клиники они присылают . Вы можете написать им на Вайбер номер на сайте. Анализы принимают только они свои, все ваши с Белорусии не примут, можете даже не Сдавать.

0
02.12.2018
Сан4оус
Моя зайка любимая, 9 летМой зайка сладкий, 6 лет 3 месяцаМой котенок маленький , 2 года 6 месяцев Брест

На вайбер лучше не писать, а оставить заявку на сайте, быстрее будет. Мне сейчас приглашение пришло за 6-7 дней, от оставление заявки, намного сложнее податься к нам в визовый центр, т. К. ДАТ НЕТ. Поэтому просите приглашения и сразу записывайте на подачу.

0
02.12.2018

Ботян является одной из лучших клиник в Польше. Но если у вас более "сложная ситуация", генетика (нет имплантации, пролеты, зб и т.д ) нужна хорошая предимплантационная диагностика или доп. процедуры, то лучше ехать в Инвикта Варшава. У них самая лучшая лаборатория и некоторые процедуры делают только они. На сайте есть прайс, можно сравнить цены в клиниках (если не ошибаюсь Ботят тоже указывает цены)

0
06.12.2018
Сан4оус
Моя зайка любимая, 9 летМой зайка сладкий, 6 лет 3 месяцаМой котенок маленький , 2 года 6 месяцев Брест

Напишите в сообщения, что интересует, а то все нюансы расписывать долго😀

0
02.12.2018
Сан4оус
Моя зайка любимая, 9 летМой зайка сладкий, 6 лет 3 месяцаМой котенок маленький , 2 года 6 месяцев Брест
Комментарий удален
0
02.12.2018
Тесты 6-7 дпп

Похожие записи