Девочки, была сегодня на узи, 11 недель
с какой стороны у малявочки голова? А то узист торопилась, я не успела задать ни одного вопроса.
Девочки, была сегодня на узи, 11 недель
с какой стороны у малявочки голова? А то узист торопилась, я не успела задать ни одного вопроса.
Справа конечно, она же пока нааааамного больше туловища, мозг все таки развивается первым. Лежит смотрит в потолок )))
Головка справа, ручки вытянул вверх, как будто трогает руками потолок)))
Не очень качественный снимок, но головка справа , лежит на спинке ручки вверх)
Мне кажется, справа головка и ручки к верху
там не то, что голова, мне кажется, я даже лицо вижу))))