Девочки подскажите пожалуйста, может сталкивались.
Мне делали выскабливание в связи с зам.берем.
После этого уже 1,5 года не могу забеременеть, до этого было 2 беременности( правда неудачные), но беременность наступала без проблем( проблема была с вынашиванием), а после чистки и с зачатием проблема. Думаю что мне содрали весь эндометрий, и эмбрион из-за этого не может прикрепится. Врач назначила пить дюфастон с 14 по 25 д.ц., на протяжении 4 месяцев.
Были ли у вас такие ситуации? Помог ли дюфастон? Что посоветуете сделать ?