Здравствуйте девушки
простудилась на холоде еще за неделю как узнала о беременности, пошла сдавать ОАМ, понимаю, что анализы плохие, но больше за малыша переживаю, сегодня уже записала к врачу😢
посмотрите пожалуйста, может не все так плохо как я вижу и нет никакого влияния на малыша (2-3 недельки нам), а то уже извелась пока ждала анализы