Девушки когда начинает показывать тест с чувствительностью 25?
у меня М вот вот должны 19-20числа …делала щас тестик дешевый но 25 ..Чистый тест .(не на утреню мочу)Значить все Б нет да? Или как🥺Эвитес нету и 10 чувствительностью тоже не было в аптеке ((((