Войти

Отдам от чистого сердца(уже отдано)

Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

молодец Танюш, пусть они помогут Светлане обрести долгожданную б))))

0
12.04.2016
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

спасибо от чистого сердца. И вам желаю обрести радость материнства.

0
12.04.2016
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург
0
12.04.2016

Ян очень верю в это ....очень!!!! а ты давай...обещала догонять)))

0
12.04.2016
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

я стараюсь)))) мерию БТ))) и верю в чудо)

0
12.04.2016

❤❤❤❤❤

0
12.04.2016
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

❤️❤️❤️❤️🌺🌺🌺

0
12.04.2016
Диля
мой ангелочек Александр, 8 лет 7 месяцевПолина, 6 лет 11 месяцев Набережные Челны

А раз вы такая добрая фея, я слышала не которым на ББ отправляют положительный тест как приманку и девочка получив письмо сразу обретает счастья, беременность)))

Может вы такой вышлите тестик))) первый раз прошу, просто интересно работает схема или нет)))) Если нет то нет)))

0
12.04.2016

Диличка давайте я вам отправлю открытку пожеланий и новенькие тесты❤❤❤❤ ваши личные будут индивидуальные с собствеными полосочками❤❤❤❤❤❤ из этой же счастливой кучки💋💋💋💋💋💋

0
12.04.2016
Диля
мой ангелочек Александр, 8 лет 7 месяцевПолина, 6 лет 11 месяцев Набережные Челны

ДАВАЙТЕ)))) Я бы с удовольствие получила бы тестики))))
0
12.04.2016
Комментарий удален
0
12.04.2016

ДИЛИЧКА МИЛАЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПРЕКРАСНОГО МАТЕРИНСТВА!!!!!ДАЙ БОГ СКОРО ПОРАДУЕШЬ ПРИЯТНОЙ НОВОСТЬЮ

0
12.04.2016

Это так мило))) Танюш, ты очень правильный выбор сделала с девушкой! Часто натыкалась на ее посты, и прям захотелось ей подарить такую надежду...Уверенна, что ты это сделаешь от всех нас 🌺

0
12.04.2016

ага Катюш я прочитала её дневник((((((равнодушным останется только камень((((Дай Боже ей деточку!!!!!и всем нам тут красавицам😂😂

0
12.04.2016
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

Спасибо, прочитала комент аж слезы навернулись

0
28.04.2016
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

Спасибо Вам огромное от чистого сердца за такие слова.

0
28.04.2016

Да что Вы, не за что! Искренне желаю Вам малыша! Переживаю за вас и держу кулачки, пусть эти тесты помогут вам на пути к счастью)) Они заряжены нашей верой в вас :)

0
28.04.2016
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

спасибо огромное!!!!!!

0
28.04.2016
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

На тематики не успела, можно заразный чих... Три года ждем наше чудо, детом на эко, но так надеюсь, что получится самим!))

0
12.04.2016

Ладушка да распределила уже девочкам((((Желаю вам скорей присеорей познать материнство❤❤❤❤ловите мой чииииииих пацанячий❤❤❤❤❤

0
12.04.2016
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Кто не успел тот опоздал!))) спасибо обмазалась!)) А Вы уже знаете, что мальчик?) благополучной Вам беременности и легких родов!

0
12.04.2016

у меня 4 мальчика😊😊😊

0
12.04.2016
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Я вижу)) красота) ну а вдруг теперь лапочка дочка))

0
12.04.2016

поживём увидим😊😊😊

0
12.04.2016
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

А можно мне попросить. 5,5 лет планирую

0
12.04.2016

Светлана я загляну к вам на огонёк!!!!🌹

0
12.04.2016
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

милости просим)))))

0
12.04.2016

СВЕТЛАНА ОЧЕНЬ ВЕРЮ ЧТО ТЫ ПОРАДУЕШЬ НАС ПРИЯТНОЙ НОВОСТЬЮ❤❤❤❤

0
12.04.2016
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

спасибо

0
12.04.2016

СВЕТЛАНА ВАШ ДНЕВНИК МЕНЯ ТРОНУЛ.... 5 ЛЕТ ЭТО БОЛЬШОЙ СРОК...ПРИМИТЕ ЭТИ ТЕСТЫ ОТ ДУШИ❤❤❤❤❤❤

0
12.04.2016
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

Спасибо огромное буду очень ждать. Адрес в личку скину, хорошо?

0
12.04.2016

да Светлана напишите мне лично✉

0
12.04.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург
Комментарий удален
0
12.04.2016
Комментарий удален
0
12.04.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург
Комментарий удален
0
12.04.2016
Комментарий удален
0
12.04.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург
Комментарий удален
0
12.04.2016
Диля
мой ангелочек Александр, 8 лет 7 месяцевПолина, 6 лет 11 месяцев Набережные Челны

не успела))) А можно просто чихнуть на меня))) Так уже охота познать чувства материнства. Сегодня девочка сказала что у нас на работе три года работает, так вот три года назад когда я ее принимала, обнимала унитаз думала токсикоз! Но нет было отравление, получает вот сколько планирую))) ну ничего я не сдаюсь!!! Точнее мы не сдаемся с мужем!!!!
0
12.04.2016

❤❤❤❤❤❤Апч хиииииииии❤❤❤❤❤❤

0
12.04.2016
Диля
мой ангелочек Александр, 8 лет 7 месяцевПолина, 6 лет 11 месяцев Набережные Челны

0
12.04.2016
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Планирую 7 мес. Отсыпьте немножечко))

0
12.04.2016

Вы уже мама😊думаю уступим тем кто не познал ЕЩЁ материнства😊😊😊😊

0
12.04.2016
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Хорошо. Без проблем)

0
12.04.2016
Татьяна
Настя, 19 лет 3 месяцаНаш сынок, 5 лет 10 месяцев Абакан

Хотя мне лучше ваш призаразный чих)))

0
12.04.2016

пацанячий Тань??????апч хиииииии❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

0
12.04.2016
Татьяна
Настя, 19 лет 3 месяцаНаш сынок, 5 лет 10 месяцев Абакан

Ага)мальчишку очень хотим)))

0
12.04.2016
Ludmilka
Ангелина, 7 лет 3 месяца Москва

Танюша, я тоже хочу попросить, мне 32 года, детишек пока нет! Планируем около года, на ББ не так давно! Но если решите кому-нибудь другому, то я буду рада за персональный ЧИХ! Благополучной беременности и легких родов.

0
12.04.2016

Людмила большая посылочка улетит к девушке 5.5 лет планирует бесконечные врачи и обследования..и ещё два маленьких послания к девушкам планирующим по 3 года.....Извините🌹🌹🌹🌹🌹

0
12.04.2016
Ludmilka
Ангелина, 7 лет 3 месяца Москва

Ничего страшного

0
12.04.2016
МамЖан
Асель - мой пряник медовый, 9 лет 4 месяца Ташкент
А заразный ЧИХ к посылке прилагается?! )))У меня аптека ассоциируется с тестами на беременность... )) Правда, с моими циклами тесты не часто удаётся делать, но я всё равно заразилась тестоманией. В любом случае, рада за Вас, Таня, и за ту девочку, которой достанутся эти приятности.
0
12.04.2016

Жанель желаю вам скорейшего пополнения в семье❤❤❤❤❤❤❤бабушкин чайничек прелесть...малыш будет даволен🌹🌹🌹🌹

0
12.04.2016
МамЖан
Асель - мой пряник медовый, 9 лет 4 месяца Ташкент

Спасибо, Танюш! Бабушкин чайничек пока не работает... Эх, и тесты Ваши волшебные прилетят не ко мне... ( Пусть они принесут Счастье получательницам!

0
13.04.2016
Мария
Саратов

Планирую 3 года все не как .

0
12.04.2016

я почитаю вашу историю Мария🌹❤🌹

0
12.04.2016

МАРИЯ Я ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ПОЗНАТЬ МАТЕРИНСТВО❤

0
12.04.2016

Мария я пару дней уже жду от вас ответ с адресом))))если вы передумали дайте знать😊😊😊

0
15.04.2016

Ой, как это здорово и мило!!! Такие посты прям заставляют вновь и вновь верить в чудеса и людскую доброту!!!

Спасибо вам за это!!!

Легкой беременности и здорового малыша!!

0
12.04.2016

Спасибо огромное❤❤❤❤

0
12.04.2016
Алена
Зои, 9 лет 4 месяцаЛида, 8 лет Женева
Комментарий удален
0
12.04.2016

Планируем почти 8 лет...только недавно пришла в бебиблог. В дневнике почти ничего не успела написать. Да и за 8 лет не могу уже ничего говорить..нет ни слов ни слез.

0
12.04.2016

Втолета у вас сын?мой подарок отправится только к той что ещё не познала материнства😊извините

0
12.04.2016

Ничего..я себя помню..тоже 4 года первого планировала..пусть кому то пригодится:-)

0
12.04.2016
Марина
Максимка, 8 лет 11 месяцевЛиам, 1 год 8 месяцев Остин

и я бы хотела

0
12.04.2016

я загляну Мариша и к вам🌹🌹🌹🌹

0
12.04.2016
Марина
Максимка, 8 лет 11 месяцевЛиам, 1 год 8 месяцев Остин
буду ждать
0
12.04.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Танюшка, я думаю, доставка будет дорого стоить. Разве что в конвертах разослать по одной штучке желающим. В качестве зарядки на беременность. :)

0
12.04.2016

💋я всё отправлю как и обещаю!!!!!

0
12.04.2016
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ну, давай! Молодец!

0
12.04.2016

Эх, Танюш..)) Знала бы раньше, попросила б пару штучек...)

0
20.04.2016

Кать да не надо тебе)))😊😊😊у тебя скоро ВСЁ случится само😊😊😊😊

0
20.04.2016

Да то само собой)) Какие мои годы)

0
20.04.2016
Ляля+
Алексей, 20 лет 3 месяца Краснодар
Комментарий удален
0
12.04.2016

у вас есть сынок😊вы слава Богу мама!!!!!

0
12.04.2016
Ирина
Троицк

Ну молодец человек! )

0
12.04.2016

Ирина просто буду безумно счастлива если оно принесёт пользу❤❤❤❤❤

0
12.04.2016
Наташа
Георгий, 14 лет 3 месяцаВанюша, 12 лет 5 месяцевВасилиса, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

Танюшка 👏👏👏 заряжаешь надеждой и позитивом!!! Спасибо за такие посты 😙

0
12.04.2016

дай Бог чудо случится либо девочкам прибавится надежды!!!!❤❤❤❤

0
12.04.2016
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск

Я не претендую!!! Вы молодец , удачи девочкам !!!

0
12.04.2016

Спасибо Юлия❤❤❤

0
12.04.2016
Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 8 месяцев Карлсруэ

Какая отличная идея, у меня тоже ещё где-то валяются надо посмотреть что осталось и тоже девочкам раздарить...

0
12.04.2016
Татьяна
Настя, 19 лет 3 месяцаНаш сынок, 5 лет 10 месяцев Абакан

Прочитайте мой дневничок)

0
12.04.2016

Танюша у вас есть ребёнок🌹

0
12.04.2016

Огоооо мать))) Ну и запас 😂😂😂

0
12.04.2016

Ню😂😂😂😂😂

0
12.04.2016
ОльгаЯ
Планирую Москва
Комментарий удален
0
12.04.2016

Ох красота)

0
12.04.2016
Ай да Танюша)))))ай да молодец)))НОВЫЕ ФОТО ДОБАВЛЯЮ

Похожие записи