Войти

через сколько дней после имплантации делать тест?

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец

имплантацию я почувствовала -как током ударило волной внизу живота-так было 2 раза за день-и это не похоже на пмс, а вечером меня знобило в первые за циклы планирования)) это была пятница, а в понедельник замочила первый тест- там была оочень слабая, но розовая вторая полоска и каждый день ярчала) в моем дневнике есть и динамика тестов, и дневни ощущений по дпо.

0
18.03.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Elle Light, спасибо) а какой у Вас ДПО был?)

0
18.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец

Анечка,

на 7 дпо имплантация) на 10-тест показал

0
18.03.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Elle Light, у меня вчера тоже как раз 7 дпо было) все, тогда ждём, спасибо ещё раз!🤞🏻

0
18.03.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Elle Light, а, увидела в дневнике) получается на 7 дпо была И? а то у меня с математикой не очень😅

0
18.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец

Анечка,

да,да я мерила бт)) кстати на 7 дпо чаще и есть имплантация, так что шансы есть!! Удачи!
0
18.03.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Elle Light, дай бог!!!❤️

0
18.03.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Если не хотите гадать на ромашке, то тест нужно делать в задержку, а не по субъективным признакам. Главный признак - задержка, остальное может творить сила желания))

0
18.03.2022
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Донецк

Мария, где бы столько терпения набраться)) да и мне желательно узнать поскорее, чтобы если что таблетки отменять

0
18.03.2022
Мама девочки (3 года) Хельсинки

Имплантацию никак не чувствовала.

тест показал полноценную полоску на 11 дпо

0
18.03.2022
Мама мальчика (3 года) Минск

На 11 ДПО 2 теста показали,и обычный дешёвый,и сверхчувствительный

0
18.03.2022
Тест чисто 🙄до М 1-2 дня Выделения после овуляции

Похожие записи