Имплантация ?
Девочки , всем привет . Подскажите ,цикл 28-29 дней. ПА был на 14 дц. Овуляцию не отслеживала , но или 14 или позже на пару дней (это по ощущениям). Обычно каждый цикл , после овуляция начинает болеть грудь и наливаться. Тут - тишина как никогда. (Может думаю овуляции просто и не было?🤷🏽♀️). Потом из ощущений через неск дней после ПА немного поныл низ живота - несколько дней и была молочница. Сегодня 24 ДЦ , замачивала тесты - все пустые😞. Но вечером так начало точечно прокалывать слева , как булавкой , аж ойкала каждый прокол 😬 прям тык тык тык резко! несколько раз покололо , потом через часок ещё пару раз кольнуло, и потом ещё в течение вечера порой покалывает, но слабее и короче. И я начитавшись об имплантации подумала , а может это она 🙏🏻 Как думаете , может быть ? Завтра опять будут делать тест в надежде хоть на намёк II
Слишком поздно для имплантации. Если только овуляция была позже. Потом имплантация чаще бессимптомно проходит без всяких коль-коль-коль иголками. Ну и последнее, вы считаете, что если сегодня она все таки произошла, завтра уже будет виден результат на тесте? 😄
Yana , не знаю 😀 😩 я новичок в планировании , многих вещей не знаю и с многим сталкиваюсь впервые
После овуляции яйцеклетка движется по трубам, примерно 5 дней. Т. Е. Если в вашей матке есть спермик, то он попадёт в яйцеклетку, в трубе и произойдёт зачатие. И далее они вместе движутся в матку, где происходит имплантация. Яйцеклетка живёт примерно 24 часа, сперматозоид до 7 дней! Ваша задача либо отследить овуляцию, либо позаботится о том, чтобы спермики чаще бывали внутри вас. После овуляции отсчитываете 5 дней, это примерная дата имплантации. После неё ещё несколько дней, организм должен начать реагировать и вырабатывать Хгч. Поэтому здраво делать тесты за 1-2дня до месячных и ли после задержки.
Мне гиня говорила что як живет от24 до 36 часов а в некоторых случаях до 48 часов. Так хочется верить чтоб она жила подольше🙏😉
Главное, чтобы они оба с мужской клеткой были качественные) Тогда все будет 👌
В мой удачный цикл я ощущала подобные покалывания в матке. Утром и днем. Как будто иголочкой. А вот вечером был такой резкий спазм внизу живота, что аж дыхание спёрло. Я думала, что кишечник, а оказалось - нет)) спазм был не долгий, буквально минуту, но достаточно, чтобы почувствовать