Войти

Планирование

Мама девочки (6 лет) Гданьск

Или нехватка гормонов,или будет поздняя овуляция и цикл будет длинеее. Но все не факт. У каждого индивидуально гормоны. Да и один цикл не показатель, нужно цикла 2-3 посмотреть. Сдавали гормоны уже или еще нет? Если будет овуляция, то через денька 2-3.

0
18.03.2022

Pika Boo, про какие гормоны ? Много что сдавала

0
18.03.2022
Мама девочки (6 лет) Гданьск

Диана Валетдинова, одна группа на 2-5 дни месячного цикла,вторая группа гормонов проверяется на 21-23 дни цикла. Могу ошибаться точно с днями,4 года ещк назад сдавала,но суть та же.

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

А что?

0
18.03.2022

bravo gun, цикл 30 дней , говорят очень маленький 17 мм

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Диана Валетдинова, думаю ничего такого, может цикл чуть удлинится у вас в этом месяце и будет поздняя овуляция,такое часто бывает

0
18.03.2022

bravo gun, первый раз мониторю просто , не сталкивалась никогда

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Диана Валетдинова, у меня всегда такая поздняя,но и цикл 35-37 дней обычно и когда овуляция на 20-33 день цикла ,то цикл и до 45 бывает,но у меня мфя, а у вас как часы цикл? Задержки никогда не было?

0
18.03.2022

bravo gun, да как часы, 3 числа , но вот февраль короткий был и все равно 3 числа

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Диана Валетдинова, ну всякое бывает,мне кажется это ваша овуляция,понаблюдайте если чувствуете овуляцию

0
18.03.2022
Планирование Стоит ли делать ФМ ещё раз?

Похожие записи