Войти

Таблетки

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Фемибион принимают 1 таб в день. НО В составе 1 табл всего Фолиевая кислота 200 мкг. Вообще норма 400 мкг (при возрасте постарше - 800 мкг ) в день Смотря, что вам рекомендует гинеколог.

0
18.03.2022
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

В Фемибионе уже фолиевая и фолат (200+200, итого 400). Если у Вас нет дефицита, то ничего дополнительно принимать ненужно

0
18.03.2022
Мама девочки (6 лет) Гданьск

У фемибионе уже есть в составе фолиевая кислота. Ео дозировку переспросите у своего врача лучше,какая вам нужна лично

0
18.03.2022

Мне гинеколог сказала 1 так фемибиона+1 табл фолиевой

0
18.03.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Только фемибион,отде ничего не надо

0
18.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Да

0
18.03.2022
Боль в животе Связки

Похожие записи