подскажите до скольки недель нужно пить дюфастон, фолиевую кислоту, вит.Е,йодомарин, витамины. У меня 13,5 недель, врач назначила пить бускопан, кто нибудь такое принимал. Меня от этих таблеток уже тошнит, незнаю как их столько можно пить.
Пермь
опять про таблетки
Пермь
у меня было два выкидыша, на узи ставят угрозу , позтому и назначают все что только можно. надеюсь что ребёнку это не повредит, ведь получается такое количество витаминов.
0
27.01.2008
Ответить
мне назначали только фолиевую и Е до 12 недель. И все. Сейчас 25 недель назначили препарат железа для профилактики анемии).
0
26.01.2008
Ответить