Войти
планирую беременность Пойнт-а-Питр

К сожалению это был реагент(

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Сделайте тот же самый тест , какой делали в первый день. Другая фирма может плохо показать. Я всегда динамику по одной фирме смотрела.

0
18.03.2022
планирую беременность Пойнт-а-Питр

Джу, делала, он был чист

0
19.03.2022
Мама двоих (27 лет, 4 месяца) Волга

Видно полоску она ярче стала, поздравляю вас от души.

0
18.03.2022
планирую беременность Пойнт-а-Питр

Людмила Рамазанова, к сожалению 2 фотка это вчерашний тест и он оказался реагентом , а первая сегодняшний

0
18.03.2022
Комментарий удален
0
18.03.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Ого..

0
18.03.2022
Сбой цикла Задержка

Похожие записи