Войти

Тесты

Лучший ответ

Те симптомы, что вы ощущаете - не информативны 🤷и к М, и к Б относятся одинаково.

Как определили день О?

0
20.03.2022

Александра, по Узи )

0
20.03.2022
Евгеньюшка
Владюша, 9 лет 1 месяцРомочка, 6 лет 1 месяцПавлуся, 2 года 10 месяцевАрсюша, 1 год 5 месяцевПланирую Волжский

а почему 3 день задержки, если только 12-13 дпо?🤔 у Вас такая короткая вторая фаза?!🙄

0
20.03.2022

Евгеньюшка, у меня овуляция бывает на 23-24 день цикла

цикл 32 дня

у меня поздняя овуляция бывает всегда

0
20.03.2022
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

про тесты скажу так если у меня на 10 дпо пустой то пролет , а по поводу симптомов они одинаковы

0
20.03.2022
10 дпо тест отрицательный Актиферт

Похожие записи