Здравствуйте, сегодня 12-13ДПО , тесты чистые . Делала тесты чувствительностью 10 и 15
значит уже все ? Не надеяться больше ?(🥺 3 дня уже болит поясница , тянет живот все 3 дня задержки чувствую вот вот пойдут ,но пока ничего
Алагир
Тесты
Лучший ответ
а почему 3 день задержки, если только 12-13 дпо?🤔 у Вас такая короткая вторая фаза?!🙄
0
20.03.2022
Ответить
Алагир
Евгеньюшка, у меня овуляция бывает на 23-24 день цикла
цикл 32 дня
у меня поздняя овуляция бывает всегда
0
20.03.2022
Ответить
про тесты скажу так если у меня на 10 дпо пустой то пролет , а по поводу симптомов они одинаковы
0
20.03.2022
Ответить
Те симптомы, что вы ощущаете - не информативны 🤷и к М, и к Б относятся одинаково.
Как определили день О?