Войти
Мама девочки (9 лет) Красноярск

Тесты

Мама девочки (13 лет) Пермь

а зачем их делать?) и так понятно, что это Б!!!

0
31.03.2017
Мама девочки (18 лет) Красноярск

Ради любопытства... Смотрю как растет хгч... Анализ не хочу сдавать:))

0
31.03.2017
Мама девочки (13 лет) Пермь

согласна, интересно)

0
31.03.2017
Две полоски и достинекс! УЗИ! 5 недель акушерских. Пусто!

Похожие записи