Начиная с 10 дня после овуляции (дпо).. тесты полосатятся и не важно в какое время суток... у меня, как показала практика, хоть утром хоть вечером один результат.....
слева направо 10дпо, 11дпо, 12 дпо, 13дпо, 14дпо и первый день задержки.
.
.
. Тянет матку... не резкие приглушенные боли.. Такое впечатление, что вот вот месячные пойдут... :)) грудь побаливает чуть-чуть...
.
. Буду делать тесты пока яркая не появится... Интересно самой когда это произойдет :))