Войти

Овариамин💊

Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Я пила в любое время, эффекта обратного точно не получила) препарат сам нравится 🙃😁 овуляция на нем прекрасная, беременности наступали , но у нас возрастной фактор, неудачные 😔

0
20.03.2022
Ksenia
Матвей, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Наиля , большое спасибо за Ваш ответ!🙏 Очень желаю здоровой беременности в ближайшее время!❤

0
20.03.2022

Наиля , приветствую! Беременности на этом препарате наступали? И вам выписали этот препарат именно по возрасту?

0
17.05.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Птица счастья, добрый день, беременности наступали( но к сожалению замирали но у нас своя история долгая) , цикл нормализовался, назначила себе сама.

0
17.05.2023

Наиля , спасибо! У меня тоже уже возрастной фактор. Что в целом вам помогла забеременеть, как думаете?

0
17.05.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Птица счастья, у меня пока ни одной удачной беременности , но схемы овариамин и овариум гарантируют в моем случае стабильные овуляции. А если есть возрастной фактор надо уже все пробовать и не тянуть и мужа обязательно проверить .

0
17.05.2023
Valeryanka
Санкт-Петербург

Наиля , а как вы его пьете с какого- то дня цикла надо и по какой-то? Или каждый день

0
06.02.2024
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Valeryanka, овариамин по 1 таблетки 3 раза в день с 1 дц, выпивала одну пачку ,а овариум колола через день со 2 дц 5?уколов.

0
06.02.2024
Юлия
Бусинка, 16 лет 1 месяцПланирую Симферополь

Наиля , добрый день, а по какой схеме принимали?? В первой половине цикла до овуляции или на постоянной основе?

0
22.08.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Юлия, в первую фазу с 1 дц по 1 табл 3 раза в день, иногда по 2 табл 2 раза в день🌺

0
22.08.2023
Юлия
Бусинка, 16 лет 1 месяцПланирую Симферополь

Наиля , в течении 14 дней??

У меня проблема вследубщем- цикл 40 дней, соответственно первая фаза не стандартные 14, вот думаю- сколько дней его принимать, многие говорят о том, что при длительных циклах овуляцию овариамин приближает и цикл сокращает.

0
23.08.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Юлия, у вас длинная первая фаза овариамин вроде логично что ускоряет созревание фолликов и соответственно уменьшение первой фазы, я бы вам по рекомендовала начать пить овариамин за 5 дней до месячных (но если вы уверены в отсутствии беременности) и подключить овариум композитум. Еще хорошо и быстро росли фоллики когда принимала дифертон бад. Фолликулы более качественные были и беременности наступали

0
23.08.2023
Юлия
Бусинка, 16 лет 1 месяцПланирую Симферополь

Наиля , спасибо за ответ, наблюдаю за вашей историей - всех благ, пусть малыш родится в срок, здоровый на радость вам и вашей семье💞

0
23.08.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Юлия, ох да у нас тут чудо случилось🙏👼🏼 дай бог все будет и дальше хорошо 🥰 вам скорейшей беременности 🌹

0
23.08.2023

Наиля , Здравствуйте! Лёгкой вам беременности и родов в срок 🙏 скажите пожалуйста а в итоге что вам помогло как считаете?

Я тоже начала принимать Овариамин с 1-14 дц по 1 таблетки 2 раза в день , масло вечерней примулы, и шалфей это в первой фазе, во 2 фазе чай из листьев малины, Инозитол, Фолиевая кислота, витамин Д это постоянно.

Как вам такая схема ? Может что то ещё добавить ? У меня тоже уже возрастной фактор 40 лет, есть взрослая дочь 21 год. Все анализы в норме и у меня и у мужа, было 3 неудачных эко. Первый протокол был удачный , все получилось но малыш замер ещё до первого узи, а дальше все без имплантации 😢

Для себя решила что эко больше не хочу, решила попробовать вот такими способами 🙈

0
28.11.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Denizcik , спасибо за пожелания 🌺 Ох трудно сказать что помогло, в течении года переодически делала эстрогенновые прайминги пила овариамин, синергин вместе с мужем, колола овариум. В цикле перед беременностью уколола лейкостим. После двух полосок сразу клексан и метипред и актовегин .. что именно сработало не знаю .. но завтра 25 недель и малышкой все хорошо 🌺🙏 кстати забеременели в турции в Аланьи 🥰🥂 пальцем в небо был па, ничего не пила и не отслеживала .. вот такой турецкий подарочек

0
28.11.2023

Наиля , а Лейкостим для чего ?

Про него не слышала вообще

0
28.11.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Denizcik , имунку подавляет и для эндика хорошо и имплантации

0
28.11.2023
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Абалдеть я его пол года пила и только узнала, что его до еды надо пить😂Вообще не заморачивалась)))негативных последствий не последовало☝🏼

0
20.03.2022
Ksenia
Матвей, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Елка74, здорово, я очень рада)) А позитивные // были?😉❤

0
20.03.2022
Елена Карх
Полина ангелочек, 5 лет 6 месяцевПланирую Челябинск

Ksenia, была беременность на 2 месяце приема, но у нас было ЭКО и прям со второй попытки удача. До этого не принимала этот препарат.

0
20.03.2022

У меня МФЯ и кисты то жт, то фолликулярные, интересно, можно с середины цикла пить или же только с 1 дц🙄

0
22.03.2022
Кто пьёт какую фолиевую при беременности?. Иноферт сбивает цикл?

Похожие записи