Девочки, кто принимал бад «Овариамин» какие у вас были побочные эффекты, как сказалось на овуляции и помогло ли забеременеть(с учетом того, что своя овуляция и так была)?
Мама мальчика (7 лет)
Новосибирск
Мне кажется,тна нем было все в кучу собрано. Меня все бесило, грудь болела, тошнило, спала плохо. В общем, не подошел
0
16.06.2018
Ответить
Санкт-Петербург
У меня тоже на нем грудь рано заболела, я уже думала ранняя овуляция, начала болеть за 10 дней до овуляции и до сих пор болит ( чувствительна)
0
16.06.2018
Ответить