Войти
Маri
Санкт-Петербург

Овариамин

Анна
Роман, 7 лет 1 месяц Новосибирск

Мне кажется,тна нем было все в кучу собрано. Меня все бесило, грудь болела, тошнило, спала плохо. В общем, не подошел

0
16.06.2018
Маri
Санкт-Петербург

У меня тоже на нем грудь рано заболела, я уже думала ранняя овуляция, начала болеть за 10 дней до овуляции и до сих пор болит ( чувствительна)

0
16.06.2018
Хр.эндометрит Пайпель биопсия

Похожие записи