Войти

9 ДПО, чистый тест😔

Рано делаете и расстраиваетесь. Не понимаю.

0
20.03.2022
Ксения
Караганда

Александра, просто столько изучила информации в интернете,здесь на сайте почитала, у многих на 7-8 дпо призраки на тестах были.

0
20.03.2022
Любовь
Ипатово

Ксения Никитина, не у многих. Вы приувеличиваете. День прикрепления ПЯ у всех разных, не сравнивайте. Тесты начинать надо делать с 1 дз, так надёжнее

0
20.03.2022
Ксения
Караганда

Берегиня, спасибо большое за ответ!

0
20.03.2022

Ксения, тут у некоторых девочек симптомы беременности появляются сразу после ПА. И тошнит, и грудь болит...😄вы особо не слушайте такое)

0
20.03.2022
Ксения
Караганда

Александра, грудь у меня тоже на следующий день стала болеть и живот)) первый раз такое, может из-за того,что овуляции долго не было

0
20.03.2022

Ксения, может, но с зачатием это не связано по той простой причине, что прикрепления ещё не было. И лютеиновая фаза (от овуляции до менструации) часто сопровождается симптомами М. Такова уж природа. У кого сильнее, у кого слабее. С наступлением Б, после задержки симптомы М отступают или меняются.

.

В любом случае, повторите тест через пару дней на утренний посев, может и правда получилось)

0
20.03.2022
Маша
Хания

У меня на 10 дпо был кристально чистым, а на 12 показал призрака. Сынок родился .Рано ещё! Удачи вам !

0
20.03.2022
Ксения
Караганда

Маша, спасибо большое за поддержку! Всего хорошего вашей семье!

0
20.03.2022
Маша
Хания

Ксения, спасибо ,взаимно !!!!

0
20.03.2022
Dasha
Доченька, 13 лет 9 месяцевДоченька ангелочек, 9 лет 4 месяцаСынок, 7 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 1 месяцДоченька, 3 года 11 месяцевСынок ангелочек, 1 год 5 месяцевСыночек, 8 месяцев 6 днейСыночек, 8 месяцев 6 дней Глазов

Это до месячных сколько дней? 4-5? У меня за 3 дня показал слабую полоску

Изображение

Ещё возможно появится у вас.

0
20.03.2022
Ксения
Караганда

Dasha, спасибо! Да,до месячных 4 дня, сегодня 9 дпо.

0
20.03.2022

Если рано хотите знать есть беременность или нет, сдавайте хгч. А через 10 дней рано еще.

0
20.03.2022
Ксения
Караганда

Регина Биглова, спасибо, завтра пойду сдам!

0
20.03.2022

У меня только на 10-11 стал полосатиться

0
20.03.2022
Ксения
Караганда

Мария Никитина, очень надеюсь,что и у меня так будет😊

0
20.03.2022
Был па на 15дц не защищённый ,возможна б? 1дз 😥😥😥

Похожие записи