Войти

Гомоцистеин

Маманика
Никита , 13 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 8 месяцев Симферополь

Если повышенный, нужно пить ангиовит

0
20.03.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 5 дней Тольятти

Маманика, проконсультируюсь с репродуктологом, спасибо

0
20.03.2022
Солнечная
Славяна, 3 года 7 месяцевПланирую Магнитогорск

Маманика, это не повышенный. По крайней мере, насколько я знаю, идеально до 7,здесь совсем небольшое превышение. Мне даже при 10 генетик сказал, что незначительно превышен. Я сбивала правильным питанием и спортом. Всё получилось. Ела много свежих овощей, салаты, зелень, кофе или убрать, или снизить до минимума ( я пью и пила максимум две чашки в день). Естественно исключить алкоголь и сигареты. У меня алкоголь присутствовал в виде пары бокалов шампанского или вина исключительно по праздникам.

0
20.03.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 5 дней Тольятти

Солнечная, большое спасибо! Мне врач тоже на мои 9.97 не сказал ничего плохого, я просто сама забеспокоилась

0
20.03.2022
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Я весь период планирования беременности боролось с ним, сбивался, потом поднимался, в итоге забеременела единственный раз благополучно с показателем 8.

0
20.03.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 5 дней Тольятти

ksy3386n, здорово, спасибо!

0
20.03.2022
Эхххххх
Санкт-Петербург

Еще чуть сбейте, до 5. Просто пейте метафолин от солгара.

0
20.03.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 5 дней Тольятти

Валентина, поговорю со своим врачом, спасибо!

0
20.03.2022
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 17 дней Владивосток

Многовато, при планировании до 5 должен быть в идеале. У меня хорошо снизился на фолатах

0
20.03.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 5 дней Тольятти

Irina Ro, спасибо

0
20.03.2022
Девочки помогите расшифровать😭🙏🏻 Свечи Гайномакс

Похожие записи