Войти
Наташа Ростова
Кирилл , 2 года 2 месяцаПланирую Екатеринбург

Всё надеемся на чудо ...

Лучший ответ

Чебурашка
Хаарлем

У нас такой же диагноз 10 лет назад был и есть , что только не пили за это время , была операция. Кто бы мне тогда сказал не терять время и идти сразу на эко . Ни один бад существенно ваши показатели не поднимет до нормоспермии, будет здорово если чуть улучшит чтобы было хоть что -то на эко.

0
05.04.2022
Lion king
Планирую Ставрополь

Чебурашка, полностью согласна, такой же диагноз олигоастенотератозооспермия. Куча денег, лекарст, анализов, операции ни чего не помогло...... Делаем ЭКО.

0
26.04.2022
Чебурашка
Хаарлем

Lion king , пусть все получится ✨мы в этом месяце тоже делаем

0
01.05.2022
Lion king
Планирую Ставрополь

Чебурашка, удачи и обязательно успеха!!!

0
01.05.2022
Алиса
Роман, 8 лет 10 месяцевВладимир, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

У мужа тоже мало подвижных было, назначали Сперотон.

0
20.03.2022
Наташа Ростова
Кирилл , 2 года 2 месяцаПланирую Екатеринбург

Алиса, помогло хоть как-то?)

0
20.03.2022
Алиса
Роман, 8 лет 10 месяцевВладимир, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Наташа Ростова, конечно помогло. Результат - 2 сына.😊

0
20.03.2022

Алиса, мужу тоже Сперотон назначали, он курс до конца допить не смог, вернее, не было нужды уже,, я спустя 2 месяца забеременела.

0
21.03.2022
Алиса
Роман, 8 лет 10 месяцевВладимир, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Танюшка Боровская, хороший препарат.

0
21.03.2022
Светлана
Планирую Екатеринбург

муж пьет профертил и репростанол у него тератозооспермия (плохая морфология)

0
20.03.2022
Ангел
Череповец

Светлана , нам тоже помог профертил , у мужа всего 2% было три месяца пропили стало 7%.

0
05.03.2023
Светлана
Планирую Екатеринбург

Ангел, 👍👍👍 очень хороший результат

0
05.03.2023
Стрессоустойчивая
Екатеринбург

Мы в своё время потратили кучу денег на бады, толка особо нет . Попали в андрологу , достаточно адекватному , он посоветовал пить синегрин 2 мес , витамин д всегда и омега 3. Это я вам с его слов , упуская конечно гормоны , которые нужно пить при изменениях спермы , но это конечно индивидуально

0
21.03.2022
Обезболивающее при беременности Девочки, нужна ваша помощь) Подруга сходила на узи на 10 дц, а там написано жёлтое тело в регрессе.

Похожие записи