Войти
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

Cпермограмма - основные понятия и термины

Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

Спасибо,почитала. Одно расстройство с этой спермой.

0
28.01.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

а у меня когда мой в том году сдавал никакого вывода не написали по СГ, просто голые факты :(

0
29.01.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

странные.... должны были написать... Просто надо смотреть по показателям самым главным-сколько их всего в 1мл кол-во и какая в % подвижность. А остальное уже сложней и наверное не так важно как это. У моего на последней 24%подвижных-вобще отстой блин

0
29.01.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

ну у моего было в том году в апреле 25% с быстрым движением , и 25% с медленным движением, 10% на месте, 40% не подвижные, а сейчас не знаю, на следующей недели пойдет сдавать, там и сравним с прошлым годом

0
29.01.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

ну это хороший результат!!!Это ведь 50% живых! а если так давно дела,то надо перездать, у моего в прошлый раз было 44%живых...в два раза больше

0
29.01.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

так вот он и пойдет 5 февраля на сдачу, как раз врач направление дала

0
29.01.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

Удачи тогда!!!Потом расскажешь как там результат

0
29.01.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

спасибо! и вам здоровых спермиков и скорейших //.

вот ссылочка. может будет интересно почитать http://www.babyblog.ru/user/androlog_child/768601

0
29.01.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

пасиба!!!))и тебе скорейших // !!! прочла ссылочку,все это мы проходили-знаем)Лучше б там написали новый способ улучшить качество!)

0
29.01.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

ну вот спеман пьете, может и поможет, тоже после СГ хочу у Г спросить чем можно мужа "потравить" чтоб сперма была лучше

0
29.01.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

а ты своего можешь орешкам с медом кормить

0
29.01.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

грецкими? или кедровыми?

0
29.01.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

мы смешиваем все какие есть,даже кунжутные))))))

0
29.01.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

спасибо за совет, попробую свою сладкоежку накормить image

0
29.01.2010
Наталя
Муж))), 49 лет 4 месяца Одесса

ооо какая красота,обожаю такие!!!!!!!!!!пасиба image

0
29.01.2010
Мурочка (Светлана)
Ариша, 15 лет 7 месяцевПланирую Нягань

:))) пож-та

0
29.01.2010
Недостаточность 2 фазы Сколько я готова иметь детей?

Похожие записи