Всем привет)) Девочки хотела бы услышать отзывы об искусственной исеминации. У кого получилось забеременеть? И может есть какие то нюансы в этой процедуре.
Лучший ответ
Анастасия, унас пролет (( так что надеюсь у вас получится))
0
28.03.2022
Ответить
Моя подруга делала. С первой попытки все получилось.
0
20.03.2022
Ответить
Я читала много отзывов здесь и в других блогах. В основном отрицательные отзывы. Кому-то помогло, кто-то просто деньги выбросил на ветер и таких большинство. По моему мнению, если у вашего мужа идеальные анализы, то нет смысла делать ВМИ. Мне даже врач моя говорила, что ВМИ это 20% успеха.
0
20.03.2022
Ответить
Челябинск
Делали в прошлом цикле со стимуляцией. Не получилось. Больше не будем.
0
20.03.2022
Ответить
Мне говорил врач, что при вми шансов меньше чем при естественном оплодотворении.
0
20.03.2022
Ответить
Мы первую сделали в этом месяце теперь в ожидании результата🤞