Войти
Ростов-на-Дону

Инсеминация

Мама двоих (3 года, 3 года) Будапешт

Вторая полоска видна, но может быть ещё Хчг не выветрился, если вы его кололи.

0
12.07.2024
Ростов-на-Дону
Кухонная Фея, Да вы правы , как вариант. Подожду ещё неделю сдам хгч.
0
12.07.2024
Мама мальчика (5 месяцев) Ярославль
Miss, как у вас дела ? Хгч стал удваиваться ? 🙏
0
22.07.2024
Ростов-на-Дону
Эльвира, Девочки у меня случилась БХБ.
Хгч был 6,3 через 2 дня 2,5 .
Репродуктолог сказал, была попытка имплантации .
0
22.07.2024
Мама мальчика (5 месяцев) Ярославль
Miss, как жаль ! У меня вчера была инсеминация, буду ждать 10 дня и делать тоже тест
0
22.07.2024
Ростов-на-Дону
Эльвира, Удачи 🙏 Всё будет хорошо!
0
22.07.2024
Мама мальчика (5 месяцев) Ярославль
Miss, спасибо большое🫶🏻я тоже надеюсь 🤞🏻
0
22.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

На втором видно. У меня тоже вми, призрак был только на 11дпо вечером

0
12.07.2024
Ростов-на-Дону
Алиса, У вас всё получилось? С какого раза вми?
0
12.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Miss, со 2 попытки
0
12.07.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону

реально вижу! А у кого делали ии, пожалуйста поделитесь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
13.07.2024
Ростов-на-Дону
Mini, ХГЧ сегодня сдала на 10 день после инсеминации 6,3 . Делала в Геном у Шелест.А.В
0
13.07.2024
Мама троих (6 лет, 5 лет, 18 дней) Яя

Так видно

Но сдайте хгч завтра, например и через 2 дня, если есть прирост - это ваш, а не укол)
0
12.07.2024
Барнаул

Я на 10 день сдала хгч он сразу результат показал мой, укол овитреля к этому времени уже вышел

0
12.07.2024
Ростов-на-Дону

Получилось только с 3 раза. Нужно терпение

0
09.08.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Видно❤

0
15.07.2024
Инсеминация Вторая ВМИ

Похожие записи