Войти

Это оно?

Лучший ответ

ЖдуЧуда
Санкт-Петербург

Девочки, похоже реально оно 😍

Боюсь поверить даже😅

Изображение

Завтра с утра сделаю ещё тест и поеду уже на ХГЧ.

0
20.03.2022

Я редко вижу полоски, когда все пишут, что видят тень. Но тут я четко вижу //. Поздравляю)

0
20.03.2022
Лидия
Лев, 8 летМарго, 8 лет Москва

Да, поздравляю!)))

0
20.03.2022
Дарья
Мария, 4 месяца 12 дней Караганда

конечно оно🥰🥰🥰

0
20.03.2022
света
Маргаритка, 15 лет 3 месяцаЕгор, 12 лет 1 месяц Белово

Конечно 🥰Поздравляю 🙏

0
20.03.2022
Серенада
Сын, 10 лет 9 месяцевДочь , 8 лет 1 месяцСын, 3 года 6 месяцев Москва

Есть!)

0
20.03.2022

2 вижу

0
20.03.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Да🙏🥰

0
20.03.2022
Twilight sparkle
Дочка, 11 летСынок, 4 года 5 месяцев Москва

Ага!)

0
20.03.2022
23 ДЦ до месячных 5 дней Мама Чек Второй ребёнок, цикл 4 - 9 дпо

Похожие записи