У меня 10 цикл тестомании, прошу понять и простить. Только что сделала тест. Днём. Чувствительность 10. Прошло минуты 3. 8/9 ДПО.
это что я думаю??
У меня 10 цикл тестомании, прошу понять и простить. Только что сделала тест. Днём. Чувствительность 10. Прошло минуты 3. 8/9 ДПО.
это что я думаю??
Я редко вижу полоски, когда все пишут, что видят тень. Но тут я четко вижу //. Поздравляю)
Девочки, похоже реально оно 😍
Боюсь поверить даже😅
Завтра с утра сделаю ещё тест и поеду уже на ХГЧ.