
реагент? В прошло цикле была бхб, на фото тесты Мама чек чувствительность 20мме
не удержалась сделала ночью еще один, полоска ярчает🙏(фото с салфетками)

реагент? В прошло цикле была бхб, на фото тесты Мама чек чувствительность 20мме
не удержалась сделала ночью еще один, полоска ярчает🙏(фото с салфетками)
не похоже на реагент) тихонько поздравляю!
Похоже на отличный подарочек🤗💐