Войти

Проблемы с зачатием

Девчонка
Воронеж

Добрый день! Могу пока только сказать, что не советую nl клинику. Была у Щегловой, конечно доброжелательна, улыбчива, но ищет проблему там где ее нет. А элементарно соотношение гормонов не заметила. Но узистка там хорошая.

Делала ГСГ у Поповой (в смарт клинике и медэксперте принимает), к ГСГ вопросов нет, но гинеколог, который говорит: "не переживайте, вы наверное еще не созрели (29лет) для беременности" наводит на подозрения)))

Года полтора назад попала к Приходько на узи, она послушав на тот момент мое лечение, сказала что надо к ней на прием и все что я делаю это ерунда. Я на тот момент была не готова наверное это услышать и боялась, что она просто хочет завлечь клиента. Но на ее инсту подписалась. Теперь через время и смену врачей я пришла к тому, что она права была. Ну и в целом советую на нее подписаться.

0
26.03.2022
Верю в чудо Всё получиться
Планирую Старый Оскол

Здравствуйте

Многие мои знакомые хвалят Ирину Юрьевну с клиники Мать и дитя

Фамилию к сожалению не помню

В инете думаю найдёте

0
20.03.2022
Катерина
Москва

Верю в чудо Всё получиться , уже так много слышу,что кто-то кого-то хвалит,хотелось бы историй из первых уст🙂

0
20.03.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 17 дней Воронеж

Я ходила к филипповой в диагностику+. Не люблю советовать, а то сразу какая-то ответственность появляется 😄😄😄 отзывы у нее как говорится либо всё, либо ничего 😄😄 дорогие анализы, огромные очереди. Ну я после двух зб вот на 17 неделе, так что пока вроде норм. Но дообследоваться мы не успели 😃, я заб раньше чем надо, так что работает с тем что есть как говорится

0
20.03.2022
Не получается забеременеть Анализы

Похожие записи