Войти

Реагент?

Лучший ответ

Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 19 дней Воронеж

Похоже на реагент. Беременная полосочка обычно голубая и толстенькая. Сделайте обычный тест, вон любой самый дешёвый

0
20.03.2022
Оля
Эмилия, 5 лет 4 месяцаПланирую Калининград

Ли Ра, да, думаю утром сделать а то отзывы этого теста плохие

0
20.03.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 19 дней Воронеж

Оля Петренко, да вообще мрак, я тут насмотрелась фото с этим тестом уже дофига

0
20.03.2022
Оля
Эмилия, 5 лет 4 месяцаПланирую Калининград

Ли Ра, да уж, печально(

0
20.03.2022
МариШа
Арина, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня на 3 дз был такой тест, в итоге б

Изображение

0
20.03.2022
Оля
Эмилия, 5 лет 4 месяцаПланирую Калининград

МариШа, ох, очень надеюсь, что б

0
21.03.2022

Скорее да, чем нет. Я после такого реагента не верю этим тестам , но желаю, чтоб это были ваши //)

вот мой реагент

Изображение

0
20.03.2022
Оля
Эмилия, 5 лет 4 месяцаПланирую Калининград

Аня Попова, ого, какая чёткая была полоска

0
20.03.2022

Купите пару обычных полосочных тестов разных фирм и переделайте. Эти тесты есть смысл за такую цену покупать только если Б подтверждена другими тестами и ХГЧ, и хочется красиво приподнести новость мужу например. Для выяснения Б эти тесты - бессмысленная трата денег, они мне кажется созданы, что бы всех делать беременными)

0
20.03.2022
Евгения
Сынок, 5 лет 2 месяца Москва

Сделала сегодня такой тест, показал еле заметную полоску, сделала фрау и ничего нет. Пусть у вас будет б🙏

0
20.03.2022
Оля
Эмилия, 5 лет 4 месяцаПланирую Калининград

Евгения, вам желаю того же🙏

0
21.03.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Многие именно с такими полосками выкладывали и это были реагенты

0
20.03.2022
Алина Кравченко
Мирон , 3 года 9 месяцевТаисия, 1 год 11 месяцевПланирую Комсомольск-на-Амуре

Не думаю что это реагент

0
20.03.2022
Оля
Эмилия, 5 лет 4 месяцаПланирую Калининград

Алина Кравченко, надеюсь не реагент, буду делать сейчас ещё

0
21.03.2022
Mary
Элис, 16 лет 9 месяцевМилаша, 10 лет 10 месяцевВалера, 3 года 9 месяцев Барнаул

Такой тест был ложноположительным.

0
20.03.2022
Оля
Эмилия, 5 лет 4 месяцаПланирую Калининград

Марина, делала 2 дня назад такой же, тоже был +, сделала сегодня и вот тоже + , прочитала отзывы говорят реагентят, хотя и стоят 193 р

0
20.03.2022
может ли быть такое, что утром тест показал хоть что-то, а вечером нет? М нет ,Задержки!тесты пустые((

Похожие записи