Войти

М нет ,Задержки!тесты пустые((

Лучший ответ

Задержка 7-10 дней в норме даже у здоровой женщины.

На УЗИ беременность не увидят. Рано. ХГЧ только. Сбои бывают. Либо О поздняя.

0
20.03.2022
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

До 10 дней задержка -норма. Выделения ЯБ может и поздней овуляции говорить. Цикл например сдвинулся если. Для исключения/подтверждения Б нужно не УЗИ, а хгч

0
20.03.2022

Если вас интересует только вопрос беременна или нет , можете хгч сдать. А если думаете что со здоровьем проблемы , то лучше на узи через недлю пойти. Задержка до 10 дней считается нормой.

0
20.03.2022

Скорее всего вот вот овуляция случается, тем более если живот болит. После овуляции спустя 2 недели приходят М

0
20.03.2022
Ли Ра
Мирослав , 3 года 9 месяцевРадомир, 4 месяца 19 дней Воронеж

У меня после ковида цикл был 40, вот это было страшновато. А 3дз это норма

0
20.03.2022
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

скорее это похоже на овуляцию. тогда месячные должны прийти примерно через пару недель

0
20.03.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Придут ещё

0
20.03.2022
Реагент? Беременность, реагенты, БхБ?

Похожие записи