Девушки завтра уже 3 день Задержки!Но тесты отрицательны ((( выложу щас ..
3 дня были как чайная ложка выделений как яичный белок тягучие..( Потом сегодня в обед болело поясница как при М ,подумала вот они щас придут .И потом нет тишина ..И опять по немного выделение идут опять такие как яичный белок тягучие немного только ….нечего не болит все хорошо..Соски очень болят (кстати я кормлю ещё дочку не часто конечно ,ей годик ) вот при кормлений ужасно болят соски ((( а так все хорошо((( цикл у меня хорошо восстановился 28-29 дней .
может узи сделать ? Как думаете ??? У кого так было?? Что так поздно тест полоску показал 🙄или я накручиваю себя?((( тест вечерний сегодняшний…
Задержка 7-10 дней в норме даже у здоровой женщины.
На УЗИ беременность не увидят. Рано. ХГЧ только. Сбои бывают. Либо О поздняя.