Добрый вечер🌙 Хочется выговориться.
Беременность 16 недель, а страх, что может что-то случится, так и не проходит 😞
Я очень надеюсь и стараюсь верить, что все будет хорошо, но из-за прошлой ЗБ и долгого планирования иногда такие паники накатывают…
Девушки, у кого также был сильный страх, что что-то может пойти не так, как вы справлялись? Что Вам помогало?
Хочется уже все начать выбирать для малыша, строить планы, но мне тупо страшно. 😒
Было тоже ,и также ЗБ была и планирование долгое. Помогало молитву читать в такие моменты. Наизусть ее уже тогда знала. Сразу легче становилось. У всех свои способы. Многие тревожатся в этот период.