Девочки, может я конечно загоняюсь, к кого так было
СВДПЯ 14.3 мм
КТР 3.2
Желточный мешочек 3.8 мм
Нашли сердцебиение, но пока всего 57 ударов
Было ли у кого-то такое же несоответствие? Волнуюсь, на контрольное УЗИ в пятницу
Смущает только сб,а так нормальное пя и ктр,у меня было
19 мм и ктр 5,4 мм,но сб 146 уд/мин
Не хочу пугать. Но как то мало 57. Не ждите пятницы, идите в среду на узи
Надя, мне вообще ни разу на таком сроке не писали количество ударов, только СБ +. 🤷🏻♀️
Alena, про сб знаю точно. Т.к. при зб. Оно или низкое. Или плавно падает. Когда то даже читала.,что на маленьких сроках сердце бьётся так как никогда потом
Надя, я знаю все это, просто мне вообще ни с одной беременностью не мерили количество ударов) может погрешность какая, какой аппарат, как навели датчик, всего то 3,2 мл) человеческий фактор.
Тут есть случаи, когда ПЯ в итоге догоняло свой рост и беременность шла хорошо. Есть и плохие случаи...
А вот сб и правда маленькое. В любом случае, шансы есть всегда.
ПЯ 19, ктр 5,5, жм 3,7, сб+. сижу кормлю ребёнка кашей)
А что не так ?