Войти

11 дпо

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Пока я вижу реагент( но! 11й день вообще не показатель) даже 12-13 не всегда показатель

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Татоша, а разве реагент сразу может быть?

Пока лишь надежды.. но сильно тоже не хочу обнадеживаться, тихонечко наблюдаю😌кстати, пока не тренируюсь эти несколько дней, тянет посницу🤪сегодня прогулка будет физ.активностью, а завтра можно на дорожке походить, спину и ручки потренить🥰

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Люси, а почему не может?) мне фрау вечно рисуют место под полоску…вот у вас на последней фотографии чётко видно белое место под полоску) попробуйте вечерком повторить

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Татоша, ох уж эти реагенты🤪🤪но на самом деле фото и в живую тесты выглядят совсем по-разному🤪были бы электронные тесты дешевле, нам бы планюшкам жилось бы немного легче😁😁

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Люси, а вы вживую видите что-то на тесте?

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Татоша, да вижу, намного лучше, чем на своих же фото) но как показал опыт, реагент возможен...

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Люси, дай бог, чтобы было оно!)

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Люси, вот затемнила ваш тест) так виднее

Изображение

0
21.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Люси, у меня тоже 10-11 дпо. Призраки как у вас. Но у меня так каждый цикл (. Пока надеюсь. Но тренировки не пропускаю. Не вижу смысла откладывать жизнь

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Мама котят, низ тоже тренируете?

Ну многие говорят, что лучше тренировки силовые и на низ тела снизить, а кардио умеренное, руки, спину можно)ну и во вторую фазу 3-4 тренировки в неделю мне хорошо, а в первую фазу 5-6 даже могу🤪ну вообщем, по ощущениям)

0
21.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Люси, у меня дефицит времени, я делаю разминку, несколько подходов приседаний с отягощением, пресс, и ноги на сведение разведение и потом бассейн полчаса, в сау ну только погреться. Итого 1ч 15 мин выходит)

0
21.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Мама котят, но максимум илй это 3р в неделю.

0
21.03.2022
Получилось забеременеть или нет Есть шанс ведь?

Похожие записи