Всем привет.
Планируем малыша, к сожалению не отслеживала овуляцию, но сегодня уже 12 день после полового акта, тест отрицательный.
На 10 и 11 день начало потягивать живот и грудь болит около недели. Но такое и при месячных бывает.
Цикл бывает и по 30 и по 33 и по 42 дня.
Можно считать, что ничего не получилось или просто рано тест сделала и надо сделать на 14 день ?
У кого-то было так ?
Получилось забеременеть или нет
Лучший ответ
Марина, я по своим ощущениям примерно понимаю, когда овуляция происходит
Софья Тимофеева, ощущения бывают недостоверны.лучше подтверждать на узи.
Ну, блин, когда планируете надо хотя б через день/два. Регулярно.
А у вас 12ый день после ПА. Хотя, раз в год и палка стреляет.
˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙, если бы была возможность, было бы и через день и через два
Могла быть и поздняя имплантация. Тогда тест может даже не на 14 день заполосатиться, а на 3 день задержки.
Регина Биглова, а как понять, что именно поздняя имплантация ?
Софья Тимофеева, вряд ли вы это почувствуете. Только по тесту. Поэтому и рекомендуют тест делать когда задержка 2-3 дня.
самое лучшее - дождаться задержки. Признаки могут быть и признаками приближающихся месячных ,многие вообще ничего не чувствуют, и только задержка и положительный тест уже показывает, что есть Б
Рано тест сделали) зря только себя накручиваете и расстраиваетесь
Пока никто не скажет, ждите задержку
Karmilla, со своим циклом не могу даже узнать, когда эта задержка должна начаться, т.к менструация никогда не соответствует календарю(
А как вы так планируете и считаете дни от па? Если не знаете когда овуляция была,может па вообще не в фертильные дни был