Войти

Получилось забеременеть или нет

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

А как вы так планируете и считаете дни от па? Если не знаете когда овуляция была,может па вообще не в фертильные дни был

0
21.03.2022
Нижний Новгород

Марина, я по своим ощущениям примерно понимаю, когда овуляция происходит

0
21.03.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Софья Тимофеева, ощущения бывают недостоверны.лучше подтверждать на узи.

0
21.03.2022
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Ну, блин, когда планируете надо хотя б через день/два. Регулярно.

А у вас 12ый день после ПА. Хотя, раз в год и палка стреляет.

0
21.03.2022
Нижний Новгород

˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙, если бы была возможность, было бы и через день и через два

0
22.03.2022

Могла быть и поздняя имплантация. Тогда тест может даже не на 14 день заполосатиться, а на 3 день задержки.

0
21.03.2022
Нижний Новгород

Регина Биглова, а как понять, что именно поздняя имплантация ?

0
21.03.2022

Софья Тимофеева, вряд ли вы это почувствуете. Только по тесту. Поэтому и рекомендуют тест делать когда задержка 2-3 дня.

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

самое лучшее - дождаться задержки. Признаки могут быть и признаками приближающихся месячных ,многие вообще ничего не чувствуют, и только задержка и положительный тест уже показывает, что есть Б

0
21.03.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Минск

Рано тест сделали) зря только себя накручиваете и расстраиваетесь

0
21.03.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Пока никто не скажет, ждите задержку

0
21.03.2022
Нижний Новгород

Karmilla, со своим циклом не могу даже узнать, когда эта задержка должна начаться, т.к менструация никогда не соответствует календарю(

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Желательно иметь ПА через день

0
21.03.2022
Беременность и туалет 11 дпо

Похожие записи