Всем привет 👋 Сегодня 26дц и 12 дпо, тесты пустые. Была на узи сегодня, так как на 18дц была киста левого яичника, ездила проверять. По итогам: фолликулярная киста выросла ещё на 1,5см, но самое интересное, желтое тело стало кистозным, был на 18 дц 29мм, а на 26дц стал 37мм. Если беременности нет, должна же регрессировать? Почему тогда у меня растёт? Может ли быть, что у меня беременность, но пока тесты не показывают? Месячные должны быть через 4 дня, но из-за фолл. кисты могут быть задержки.
Ещё эндометрий так и не смогли нормально посмотреть сколько мм, примерно поставили 6мм, смешанная эхогенность, неровные контуры.
Регрессирует желтое тело,если нет б. А у вас киста желтого тела, рассасывается от 1 до 3-4 циклов.