Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тюмень

Есть шанс ведь?

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Москва

А зачем именно овуляцию отслеживать? Может, я чего не понимаю - почему просто каждый день сексом не заниматься? В какой-то день точно попадете. Просто я уже который пост вижу, как люди овуляцию отслеживают и не понимаю этого...

Объясните!

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

Катя Табунова, каждый день сперматозоиды не успевают восстанавливаться

через день два лучше

а так просто при отслеживании шанс больше

0
21.03.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Svetlana, поняль)

Спасибо!

0
21.03.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Тюмень

Катя Табунова, чтобы день через день любовью заниматься надо быть свободным от дел и забот. У нас тяжёлая посменная работа. У нас просто нет сил и возможности каждый день это делать 😀

0
21.03.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Katren, хех)))

0
21.03.2022
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Чита

Katren, вот вот... Все против этого. У меня, к примеру, муж работает сутками, иногда на двое трое сразу уходит... Приходит и спит. А я за эти дни без него так офигею от домашних дел, уроков, плюс еще малому внимание вечно, ему 1,11мес...Вот где тут через день?))хоть бы в овулю попасть и то счастте😂😂😂😂😂

0
21.03.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Новокузнецк

Катя Табунова, для начала овуляцию отслеживают для того что бы знать что она вообще есть и с гормонами всё ок,т.к это не всегда и не у всех так,и при ежедневном па точно не заберемениете,нужен интервал 1-2 дня!

0
21.03.2022
Мама двоих (8 лет, 2 года) Тюмень

Екатерина, ранее О отслеживалась и не раз, все стабильно и гормоны все в норме, в этот цикл как то не до этого было. Много событий.

0
21.03.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Екатерина, оо... Поняла...

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

Я вообще этому календарю не верю он мне постоянно высчитывает 17 день овуляция, а она по факту в промежутке 11-13 дней

спасибо фолликулометрии которую 2 месяца подряд сделала

а то так бы и ждала 17 день)

0
21.03.2022
Тамбов

У нас с вами помечтает одинаковый цикл,у меня тоже сегодня тест чистый,не вешаем нос,все впереди😘

0
21.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Если овуляция была по календарю и у мужа нормальная спермограмма, то шанс есть, конечно. Я забеременела как раз за два для до овуляции (я ее очень четко ощущаю).

0
21.03.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Шанс есть конечно, особенно что вы не тестами подтверждали

0
21.03.2022
11 дпо Девочки, скажите есть здесь плюсик или нет его?

Похожие записи