Добрый день. Сегодня 25 дц. Овуляцию не отслеживала нынче, но обычно у меня она 15-17 дц. На 15 дц был единственный ПА. Сегодня думаю оооо уже 10 дней прошло замочу тест пади че нарисуется. Тест фрау естественно чист как слеза. Я расстроилась 😞. Потом в Календарь зашла , а он мне рисует, что овуля на 17 дц была. Вот и думаю теперь, что то я поторопилась, ведь Дпо то 8 получается . И есть ли шанс , того что сперматозоидики дождались яйцеклеточку ?
А зачем именно овуляцию отслеживать? Может, я чего не понимаю - почему просто каждый день сексом не заниматься? В какой-то день точно попадете. Просто я уже который пост вижу, как люди овуляцию отслеживают и не понимаю этого...
Объясните!