Девочки, для кого-то Мой вопрос из серии паникёрства на ровном месте, но так как за эти 2 года у Меня непростой путь к материнству, Я все же хочу спросить ) Не кидайте тапками)
Сегодня записалась к стоматологу на 1 апреля, раньше не было окошек… Так вот по календарю это будет примерно 2-3 либо 4 дпо… Можно ли лечить зубы если вдруг //?
Просто цикл после бxб фертильный и не хотелось бы пропускать… Не идти к зубному ? Или все ок?