Войти
жду девочку, 18 неделя Стамбул

Итог стимуляции

планирую беременность Севастополь

Господииииии✨Я прям чувствовала почему то , что вторую кроху и вас позже найдут ✨✨я вас поздравляю от всей души 🥰🥰🥰

Слежу тут за вами , так как тоже сейчас первая стимуляция , переживаю :))

подскажите пожалуйста , желтых тел у вас сколько ? 2?

0
22.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул

Екатерина , спасибо) я тоже не была до конца уверенна.

Здесь жт не смотрят, считают не показательно

0
22.03.2022
планирую беременность Севастополь

Соня , эх,так интересно :))

у меня вот 3 жт. Не знаю чего ожидать , волнительно :))

0
22.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул

Екатерина , просто жт образуется после выхода яйцеклетки. А уже сколько оплодотворилось и прикрепилось загадка 🤷

0
22.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул
Комментарий удален
0
22.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул
Комментарий удален
0
22.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул
Комментарий удален
0
22.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул
Комментарий удален
0
22.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Одесса

Классссс😍😍😍Поздравляю!Это огромное счастье😍

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул

Татьяна , спасибо💞 а голове пока что каша. Одесса держитесь 🙏 пусть поскорее все закончится. Я из Нико

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Одесса

Соня , я долго уже живу в Одессе,а родом из Николаевской области.Вы сейчас в Николаеве?Вижу,что у вас написано,что живете в Стамбуле.

Легкой вам беременности и постарайтесь не переживать!У меня на нервах головные боли,онемение рук,давление низкое,думала,что гемоглобин низкий,но нет.

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул

Татьяна , я похудела уже на 4 кг, первые дни не могла вообще есть, от слез и голова болела и голова кружилась. Живу в Турции, ели забрала маму к себе. Много кто остался в Нико, сердце разрывается, родственники в Мариуполе(село 15 минут) есть 😢. Очень тяжёлое время

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Одесса

Соня , молимся за каждого🙏Мариуполь это прям боль💔

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул

Татьяна , 🙏♥️

0
21.03.2022
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Ого, здорово ! Расскажите плиз, почему назначили стимуляцию ? У вас или у мужа трудности были ? Очень интересно, самой это предстоит 🙏🙏🙏

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул

Натали, спкя, год и 7 мес не наступала беременность. В дневнике предпоследний пост полностью история и схема стимуляции

0
21.03.2022
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Соня , спасибо, а у мужа все в норме ?

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул

Натали, да, спермограмма показатели выше нормы. Проблем нет

0
21.03.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Поздравляю 🥳 Как классно😍😍 Я желаю Вам легкой беременности и здоровых малышей!

0
21.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Соня, я вам тогда по полоскам двойню накаркала, помню 🤭. Мои поздравления ещё раз!

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул

Виктория Север, да у меня тоже тогда закрались сомнения. Ещё до задержки и такие яркие

0
21.03.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ой как это прекрасно, вот сюрприз так сюрприз, поздравляю вас искренне.

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Стамбул

Девочки спасибо большое ♥️ теперь столько мыслей в голове, даже не верится что это реально. Столько стресса пережила из-за войны. Мои сладкие бусинки, такие сильные. Верю в них что все будет хорошо 💞

0
21.03.2022
Санкт-Петербург

Поздравляю! 🎉 Пускай держатся крепко и растут на радость маме и папе! 💐

0
21.03.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

как это прекрасно 🥺 лёгкой беременности вам ☺️

0
21.03.2022
Нужен совет…Про желтое тело Девочки,помогайте,13ДПО

Похожие записи