Войти

Предчувствие или придумала себе

Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

У меня вторая Б наступила с первого цикла.Примерно на 4дпо живот начал поднывать как на месячные, а к дню Х наоборот стих.

И в первую и во вторую Б.чувствовала внутри себя какое-то волшебство до //.Ориентировалась больше на эти ощущения😉😊Удачи Вам👍🌷

0
21.03.2022
7дпо Аборт или рожать?

Похожие записи