Напишу скорее для себя, что бы не забыть. Мы не планировали 3 малыша специально, предохранялись ппа. Но ещё за месяц до этого я как то знала что это случится. В декабре мне приснилась свекровь и сказала "если забеременеешь рожай, будет девочка'. Последние месячные были 11.01 в средине цикла приснилось, что муж принёс куриные яйца и поставил в холодильник. На 21 д.ц БТ 37.2 сильное расстройство кишечника, морозило. В ночь на 23 д.ц снится пчела которая села на низ живота с лева. 23 д.ц БТ. 36.7 (имплантационное западение?) Бежевого розовые выделения, покалывание в области левого яичника именно там где во сне сидела пчела. Ночью приснилась девочка лет 5 я за ней гоняюсь, она убегает но ловлю ее за руку. Потом мы с ней в доме она закрывается за дверью со словами -я останусь с папой. Я иду к морозилке и беру замороженные ягоды. Боюсь что в руках не донесу,но все же беру. На 24 д.ц тест показал слабую вторую полоску. На 29 д.ц на УЗИ ничего не увидели. Пришла разбитая с мыслями о внематочной и т.д так как в предыдущие беременности плодное яйцо видели на 1-2 день задержки. Когда же была овуляция, я вроде её ощущала на 15 д.ц.Ночью приснилось, что я ищу своего ребенка, ныряют в мутную воду но нигде нет, выныривают с воды, а в камыше сидит уточка маленькая, серая с очень красивыми глазами. И я понимаю что нашла своего малыша. Тесты стали яркими только на 4 д.з. УЗИ на 7 д.ц только вагинальное нашли пя 7 мм. И теперь почти каждую ночь мне снится дочка лет 5 или подросток с шикарными волосами, блондинка. Постоянно хожу по магазинам. Вчера снилась девочка подросток стояла по ту сторону бассейна, я стою ею любуюсь и везде цветы. На воде на стенах, вроде лилии. Дважды снилось что купаются дочь с медными волосами и кудряшками как у сестры мужа. Сегодня снились кольца наши обручальные у меня в ладони. Посмотрим правду ли говорят мои сны. По самочувствию. Тошнит сильно но не каждый день, очень впечатлительная, плачу ( обычно меня ничем не проймешь). Мои густые волосы стали жирными и выпадают. Кожа стала сухой. Есть хочется очень сладкого-шоколад.,еклеры, молоко, орехи. Очень хочется миндаля. Посмотрим, что будет дальше.
👋
Мне тоже интересна эта тема)
Приснилась новорожденных девочка, как будто держу ее на руках и смотрю на нее. Проснулась, сделала тест и там наша первая слабенькая вторая полоска)) Да, до этого много раз снились сны про детей и беременность, но этот прям реальный такой. На днях приснился сон как будто я в аквапарке прогуливаюсь и увидела лежащую на полу девочку лет 5. Беру ее на руки, а она горячая, температура. Спрашиваю где мама, а она что-то шепчет неразборчиво. Жарко ей. Так я с ней и ходила на руках. А перед этим сном вечером я сильно распарилась, вспотела, а потом прочитала, что нежелательно, так как если маме жарко, то и ребенку тоже жарко. И сразу у меня мысли-а вдруг это связано))))))
Вижу у Вас тоже 2 мальчика. Может нам хоть в третий раз повезет. Я часто думаю, что в первую беременность не хотела дочку знала что будет мальчик. А на УЗИ девочку обещали. Мне тогда девочка приснилась, смотрела на меня осуждающе, мол ты меня не захотела,дальше снился мальчик.
Надо же.
Я на второго была уверенна, что девочка. Шок был, когда узнала, что там сынок. Наплакалсь, а потом так стыдно стало перед сыном. Счастливая что он у меня есть.
Сейчас стараюсь настроиться на мальчика чтоб воспринять все спокойно. Любить то будем одинаково кто бы там не был)
Но даа, доченька- мечта!
Вот вот мечта. А мне ещё сегодня сон такой жуткий приснился. Я на УЗИ и вижу малыша и он там играется своими яичками и писюном, потом он исчез и появилась девочка и она как будто выглянула от туда и говорит "из за того что ты туда заглядываешь я умерла". Брррррр.
Я больше не чему не верю ! На мне ничего не совпадает , не приметы и морозило , и прыщи и токсикоз , и сладкое и кожа сухая И Волосы 😂, всему воля божья кого пошлёт тот и родится !и на 95% мальчик ) Ну , вам желаю чтобы мечта ваша сбылась ! Главное здоровый ребёнок !!!
Спасибо большое. Я боюсь даже думать о мальчике. Даже не представляю какая у меня будет реакция. А Вам желаю терпения и все же стать мамой дочки.
Спасибо ! Но , это последний ребёнок ) на этом точка и то так вышло (все мои сыновья хотят дочек ) поэтому буду ждать внучек много , много 😍😍😍🤣
Ех у меня тоже последний, больше не решусь тем более что будет второе КС. А Вам терпения, зато у Вас сколько невесток будет....
Девочки, очень мечтаю о малыше. Все читаю о снах вещих, рыбы всякие, дельфины. Самой сегодня приснилось следующее: гуляю по магазину, а там люлька с младенцем. Беру его на руки и начинаю ходить по магазину и спрашивать покупателей «не ваш ли малыш? Не знаете где его родители», но все махают плечами и уходят, пока в магазине не осталась только я, ну и, думаю, возьму домой, пока родители не объявится (а в душе надеюсь, что никто не объявится). Прихожу радостная домой и давай его кормить, играть с ним, купать. Купаю его в ванной, а он ныряет в воду и радуется и я сама смотрю на него и не могу нарадоваться.
Тем де вечером снилось дерево маленькое, а на нем растут абрикосы, большие, красивые, переспелые, аж ветки прогибаются от тяжести. Я иду к ним, хочу из поесть, встречаю людей по дороге, они говорят со мной, но я их не слушаю, на абрикосы смотрю. И вот дохожу до них и ем с аппетитом таким.
Как думаете, ждёт ли меня в скором пузожитель?
У меня было наоборот..Я была уверена, что будет мальчик. Даже бодик и ещё кое какие вещи с али заказала.. да и в 12 недкдь узист предположил мальчика. А потом в 17 недель она!, девочка)😍
Что самое интересное, , до сих пор не могу поверить, что у меня, девочка)) иногда называю её ОН)
Почему то мне кажется, что у вас девочка.
Кстати, Мож Но кровь сдать и вам скажут пол ребёнка. Около 100 уе это стоит если не ошибаюсь .