Девочки, привет. Читаю читаю сегодня полдня бэбиблог. Очень хочу забеременеть, почти 2 года пытаемся.
Делали ИИ, безрезультатно.
Мой цикл 22-24 дня. Сегодня 25 дц. На 20-21 была мазня, я подумала, что похоже на имплантационное кровотечение. Сегодня на 25 дц снова мажет, очень слабо и коричневым.
На тесте сегодня ни намёка на 2ю полоску.
Грудь не тянет и не увеличилась. Низ живота не болит. Как думаете, может это быть ОНО? 🙏