Войти
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Алушта

Третья беременность

Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Сделайте ещё✨но пусть будет 🤰🙏


У Вас ЕБ? Мы с Вами ровесницы☺️у меня пока не получается 🥺
Цикл тоже 26 дней, как часы, после 9,5 лет КОК стал такой, раньше был 28-29

0
09.12.2025
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Алушта
Альбина, спасибо🤗. Да, завтра думаю утром повторить. Беременность естественная, при чём у меня одна труба
0
09.12.2025
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Александра, желаю от всей души благополучную 🤰🙏🤍✨
0
09.12.2025

Александра, похоже на то. Пока один тест только сделали?

0
09.12.2025
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Алушта
Дарья, нет сделала два теста и оба сегодня. Один утром и второй (на фото) вечером. Вечером, кстати, более выраженная вторая полоска
0
09.12.2025
Беременность? Третья беременность

Похожие записи