
Странные проявления. Начну с того что цикл у меня достаточно четкий 25-26 дней. Без задержек. В этом цикле начались странности: на 22 ДЦ, (4.12) то есть за 4 дня до М началась мазня коричневого цвета, совсем немного. Я еще подумала, что так рано начинаются месячные, но к вечеру всё прекратилось. На следующий день мазня повторилась, но цвет уже был корчнево-розовый. Подумала, ну все вечером точно начнутся М. Вечер настал, а внизу опять тишина. Дальше 6.12, 7.12 и 8.12 чисто, только грудь налилась и начала болеть. Сегодня 27 ДЦ, ( 9.12) должны были пойти М, но их нет. Сделала тест, а там две полоски, но вторая слабенькая и вечером начало опять мазать светло розовым. Может это имплантационное кровотечение? Но у меня никогда такого не было. Хотя, никогда не говори никогда....