Войти
Александра
Жду мальчика, 30 неделя Хабаровск

Третья беременность ❤️

Vi Da
Марк, 1 год 6 месяцев Архангельск

Тихонько поздравляю, что б не сглазить! Благополучно беременности

Третья хорошее число, у меня тоже третья была благополучно, я бы сказала идеальная (после 2 выкидыш ей) , пусть и у вас все будет идеально

0
2 ч
Александра
Жду мальчика, 30 неделя Хабаровск
Vi Da, спасибо 🙏
0
2 ч
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

30 недель - это рубеж после которого уже не так страшно родить раньше времени, но я желаю вам доносить до срока и родить полностью здорового малыша!

0
1 ч
Ромашка
Жду малыша, 25 неделя Москва

Сколько вы пережили 😭

Желаю, чтоб сейчас все получилось ❤️

0
2 ч
Александра
Жду мальчика, 30 неделя Хабаровск
Ромашка, спасибо 🌹
0
2 ч
Баба злобная
Доча, 9 лет 4 месяцаДоча 2, 7 лет 6 месяцевДоча 3, 6 летДоча 4, 2 года 8 месяцевЖду малыша, 16 неделя Москва

Вы умничка! Главное позитивный настрой и беречь себя ❤️ всё получится и всё будет хорошо. Обнимете Вашего сыночка в срок и будет радовать Вас каждый день ❤️❤️❤️

0
19 м
Анна Савинова
Жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Как здорово! Я от всего сердца вас поздравляю! Читаю вас и как будто про меня)) тоже зашили, лежу дома - одно дело в день))

0
1 ч
Алиса
сын, 7 лет 3 месяцадоча, 11 месяцев 5 дней Новосибирск

Желаю вам легких родов в положенный срок❤️

0
2 ч
Александра
Жду мальчика, 30 неделя Хабаровск
Алиса, благодарю 🙏
0
2 ч
Катерина Аферина
Сын, 19 лет 9 месяцевДочь, 1 год 2 месяца Нижний Новгород

Поздравляю вас, легких вам родов

0
29 м
Аделина
Планирую Москва

Поздравляю, пусть все будет хорошо 🤞🤞🤞

0
1 ч
Юлия
Планирую Калуга

Поздравляю, здоровья вам и малышу 🌸

0
2 ч
Ольга Савельева
Планирую Москва

Легких родов Вам 🙏♥️

0
2 ч
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

Благополучной беременности и легих родов🙏

0
2 ч
Беременность 5 недель

Похожие записи