Войти
Мама мальчика (12 лет), беременна, 37 неделя Москва

Беременность 5 недель

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

На учет в ЖК вставала и параллельно в Кулакова наблюдалась

0
1 д
планирую беременность Москва
Юляша, скажите пожалуйста, в Кулакова по контракту прием врачей и запись к ним без длительных ожиданий по времени? Говорят, сложности у них с этим, но хочется именно туда
0
1 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Наталья всё будет хорошо я узнавала, нет. Я просто без всякого контракта записывалась к врачу и приходила на прием. Зачем контракт то Вам? Выберите врача и ходите к нему.
0
1 д
беременна, 18 неделя Москва

Ой у меня со сладким тоже прям наотрез, но фрукты ела без проблем и еще творог с вареньем типа Савушкин, токс прошел, а сладкого не захотелось кстати)) говорят это мальчишки против сладкого

0
2 д
жду девочку, 10 неделя Балашиха

Мне врач, кто ведёт беременность, назначил от токсикоза средство дуоника, таблетки от тошноты и рвоты, помогают, вторую неделю использую, когда мне хреново. Наблюдаюсь в Линии Жизни у Кирилловой М.А. на Курской, но пока ещё самое начало, врач мне нравится

0
1 д
жду мальчика, 24 неделя Москва

Наблюдаюсь в Амедклиник.

У них же заключила контракт с акушеркой и доулой)

0
1 д
31 ДПП или 7 недель

Похожие записи