Заметки тревожницы продолжаются
Когда эйфория слегка отпустила , пришла вновь тягучая тревога со своими «а что если ?» , и разговоры с самой собой/ врач сказала , что все хорошо, яйцо большое, эмбрион большои, площадь прикрепления большая. Все хо-ро-шо! Надо успокоиться и жить ) легко и радостно , как сама того и желала!!!И тошноты нет, аппетит как у быка. Вроде сиди, да радуйся! Ну кто ж так будет ?
из ощущений только грудь подросла, хожу любуюсь и живот вывалился ( ну это уже давно , думаю от утрожестана надувает и от аппетита непомерного)
в четверг схожу еще на узи для спокойствия ,
а потом уже в отпуск надо ехать
Девочки! У кого еще без токсикоза беременность проходит ? Или 7 недель еще не вечер 🧐
Да тревожники мы такие, вроде всё хорошо всё равно беспокоишься. Купите сразу доплер домашний, чтобы немного снимать тревогу до первых шевелений малыша. Поверьте что блевать через день такое себе удовольствие, хорошо что вас токсикоз обошел стороной, у меня токсикоз начался с 5нед5д и до сих пор... жду когда он прекратится... но вчера и сегодня блюю дальше чем вижу...