Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 2 неделя Москва

Помогите разобраться, кто разбирается или кто сталкивался с подобной ситуацией

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

У меня сын прицепился на 6 мм, как и две последующие Б, но к появлению ПЯ эндик был уже толстый, цифры не помню, но на Дюфастоне. Сразу же подключала при //. Может и у вас просто не хватило прогестерона? Поэтому и БХБ.

0
21.03.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Виктория Север, не знаю( я никогда и не сдавала его и дюфастон не пила. То есть вы сами сразу дюфастон начинали пить при положительном тесте?

0
21.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Анна Анна, да. Когда сына на нем сохранила, начинаю сама.

0
21.03.2022

Может нехватка прогестерона была. Эндометрий тонкий был 9 мм для уже состоявшей беременности. Прикрепится может плодное яйцо к эндометрию 9 мм в момент овуляции , но он должен нарастать потом если беременность развивается .

0
21.03.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Регина Биглова, я так и подумала, потому что когда делали узи с 9 мм почти выделений то и не было, а эндометрий уже такой

0
21.03.2022
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Москва

Я бы исключила ВБ

0
21.03.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

˙˙·٠•●Е╞╣۞т●•٠·˙˙, по хгч уже все исключено, идут месячные. Я просто хочу понять мог ли быть такой эндометрий, вообще не вырос за 2 недели

0
21.03.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Даже 9 мм маловат получается 😣

0
21.03.2022
Нужен супер врач. Помогите ЗБ. Вместо таблетки чистка

Похожие записи