1.03 я сделала узи эндометрий 6мм, это 10 день цикла, дф или может киста врач не определил 19мм, но видимо это был доминантный
14.03 за 2 дня до месячных тест показал беременна, после я сделала ещё 5 разных тестов в тч электронный везде беременна
18.03 появились розовые выделения и 19.03 уже с кровью и я поехала в больницу
На узи конечно же ничего не было, но эндометрий был 9мм, а в этот же день вечером уже 5 мм, такое возможно?
Начались месячные с задержкой 2-3 дня в итоге, очень обильные и тёмные
Это бхб верно? Меня интересует эндометрий, может ли быть дело в нем? Почему он был 9 мм уже в беременность без выделений, то есть тонкий и само себе прикрепление быть не могло?