Задержка 5 дней. На второй день задержки тест был отрицательный. Грудь перед месячными не болела, а сейчас не дотронуться. За 2 дня до м. болел живот, а сейчас иногда немного ноет. Завтра переделаю тест. Может ли это быть Б.?
Обычно во время задержки уже тест должен показать хотя бы легкую полосочку. Хотя слышала, что у подруги знакомая целый месяц не знала, что беременна тк тесты не показывали.
anya suhanova, ну вот в предыдущие беременности с первого теста все ясно было, да и до теста сама все знала. А сейчас не понятно. Может опять сбой.
Татьяна, я уже давно планирую и каждый раз когда делаю тесты если полоски нет в первые 2-3 дня задержки, то сразу понимаю, что не беременна. Я на ус себе намотала, что если беременна и даже если рано по срокам, то в любом случае покажет хоть какую-нибудь полосочку в динамике. А вот эти все призраки, которые на следующее утро пропадают просто ерунда.
Все равно желаю вам, чтобы это была беременность!
anya suhanova, спасибо) мы тоже планируем давно. Мерещится уже наверное) Обычно цикл стабильный-28 дней. В прошлом месяце 12 дней задержки было. И вот снова...