Войти

Задержка

Мурманск

Обычно во время задержки уже тест должен показать хотя бы легкую полосочку. Хотя слышала, что у подруги знакомая целый месяц не знала, что беременна тк тесты не показывали.

0
21.03.2022
Мама мальчика (10 лет) Гомель

anya suhanova, ну вот в предыдущие беременности с первого теста все ясно было, да и до теста сама все знала. А сейчас не понятно. Может опять сбой.

0
21.03.2022
Мурманск

Татьяна, я уже давно планирую и каждый раз когда делаю тесты если полоски нет в первые 2-3 дня задержки, то сразу понимаю, что не беременна. Я на ус себе намотала, что если беременна и даже если рано по срокам, то в любом случае покажет хоть какую-нибудь полосочку в динамике. А вот эти все призраки, которые на следующее утро пропадают просто ерунда.

Все равно желаю вам, чтобы это была беременность!

0
21.03.2022
Мама мальчика (10 лет) Гомель

anya suhanova, спасибо) мы тоже планируем давно. Мерещится уже наверное) Обычно цикл стабильный-28 дней. В прошлом месяце 12 дней задержки было. И вот снова...

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Может и б.

0
21.03.2022
Грудь во время беременности Флюорография и беременность

Похожие записи