Пятый день задержки, грудь то болит то не болит, любопытства ради померила б.т. 37.3. тест покупать и делать😭? Или смиренно ждать ждать месики? Это ожидание каждый месяц так убивает, не хочется опять увидеть /😭🤦🏻♀️
Лучший ответ
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Караганда
Xiximonstr, спасибо, это я знаю, ну и в принципе не особо верю в такие способы, так как сильно ошибочные.
0
23.03.2022
Ответить
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года)
Лиссабон
Ари, меня этот метод не подводил)) дважды
0
23.03.2022
Ответить
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года)
Лиссабон
Ари, меня этот метод не подводил)) дважды
0
23.03.2022
Ответить
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Москва
Ну либо тест/ХГЧ. Либо ждать) другого не дано)
0
23.03.2022
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Караганда
Елена, вдруг одна, не хочу делать даже🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
0
23.03.2022
Ответить
Чтобы понять беременны или нет по БТ, нужно измерять ее каждый день, а не просто 1 рпз в день задержки 🤷♀️