Войти

Разве можно быть удачником на такие реагенты?

Мама девочки (4 года) Симферополь

У вас же вроде вчера электронный был отрицательный..сегодня 13дпо, уже была бы более-менее видимая полосочка. А так да, пусто, разве что просто место под неё..

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Мария , да вот девочки посоветовали сделать еще обычный..при еле видной полоски якобы электронный еще не покажет...у многих при поздней овуляции только в задержку показывают...не даю никаких супер надежд, не грущу, просто замочила тест, чтобы посмотреть)

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Мария , да вот девочки посоветовали сделать еще обычный..при еле видной полоски якобы электронный еще не покажет...у многих при поздней овуляции только в задержку показывают...не даю никаких супер надежд, не грущу, просто замочила тест, чтобы посмотреть)

0
23.03.2022
Мама девочки (4 года) Симферополь

Люси, не думаю, что поздняя овуляция как-то влияет не тест, если знаешь её точное время наступления. У меня у самой она была на 43дц, и на 12 дпо уже была полоска.

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Мария , тысячу историй, когда только после задержки людям показало)

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Мария , тысячу историй, когда только после задержки людям показало)

0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Мария , у вас была, а у многих людей и на 14-15 дни пусто) у меня вообще нет среди знакомых девочек тех, кому показало до задержки - кому-то на 2й день, кому-то на 4й очень слабую- каждый организм индивидуален)

0
23.03.2022
Мама девочки (4 года) Симферополь

Татоша, да, имплантация тоже дело такое..индивидуальное)

0
23.03.2022

Как я понимаю тест положительный. Но судя по всему бракованный. купите клиар блю. Который со сроком. Он точно покажет да или нет. Он дороже. но я думаю в вашем случае стоит купить.

0
23.03.2022

Ксения Матвеева, бракованный потому что в некоторых местах он вообще отклеенный и судя по фота под наклейкой полоска

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Ксения Матвеева, я сама отклеила его 😁задела ногтем

0
23.03.2022

Люси, полоски не самый лучший вариант все таки. он хорош для тех кто боится забеременеть и не нужны регулярные тесты. а кто точно хочет знать + или минус лучше берите электронные - они вернее во всех смыслах.
делайте тест при задержке в неделю не чаще
если будете чащи и сами распереживаетесь и тогда еще точно долго пытаться будете. лучше отпустите и стабильно при задержке тест с четким ответом. я год думала что никогда не забеременею. тесты не делала. в итоге когда забеременела и удивлена была и рада и не ожидала. весь спектр эмоций. так что просто отпустите, и покупайте электронные с четким ответом.

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Ксения Матвеева, 🥰спасибо)

0
23.03.2022

Люси, отпустите, расслабьтесь , займитесь здоровьем и все) и все будет в нужное время

0
23.03.2022

Люси, отпустите, расслабьтесь , займитесь здоровьем и все) и все будет в нужное время

0
23.03.2022

Ксения Матвеева, бракованный потому что в некоторых местах он вообще отклеенный и судя по фота под наклейкой полоска

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Хельсинки

Пусто ведь( даже реагента нет

0
23.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск

Простите, но на фото это выглядит как место под полоску, белое. Даже не реагент 🥴

0
23.03.2022

Как я понимаю тест положительный. Но судя по всему бракованный. купите клиар блю. Который со сроком. Он точно покажет да или нет. Он дороже. но я думаю в вашем случае стоит купить.

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Ксения Матвеева, при таких непонятных тенях он не покажет)

0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года) Тула

Даже реагент не вижу(

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Светлана, в вотсапе девочки увидели( тут очееень съедает качество...в живую я вижу, а сюда загружаю и сама еле вижу😁

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Светлана, в вотсапе девочки увидели( тут очееень съедает качество...в живую я вижу, а сюда загружаю и сама еле вижу😁

0
23.03.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Вообще не вижу(

0
23.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Минск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Балыкса

Я вообще не вижу ничего🤷🏼‍♀️😔

0
23.03.2022
Балыкса

Я вообще не вижу ничего🤷🏼‍♀️😔

0
23.03.2022
Санкт-Петербург

Тест пустой

0
23.03.2022

Пустой🤷

0
23.03.2022
Второй ребёнок, цикл 4 - 12 дпо Самовнушение

Похожие записи