

У вас же вроде вчера электронный был отрицательный..сегодня 13дпо, уже была бы более-менее видимая полосочка. А так да, пусто, разве что просто место под неё..
Мария , да вот девочки посоветовали сделать еще обычный..при еле видной полоски якобы электронный еще не покажет...у многих при поздней овуляции только в задержку показывают...не даю никаких супер надежд, не грущу, просто замочила тест, чтобы посмотреть)
Мария , да вот девочки посоветовали сделать еще обычный..при еле видной полоски якобы электронный еще не покажет...у многих при поздней овуляции только в задержку показывают...не даю никаких супер надежд, не грущу, просто замочила тест, чтобы посмотреть)
Люси, не думаю, что поздняя овуляция как-то влияет не тест, если знаешь её точное время наступления. У меня у самой она была на 43дц, и на 12 дпо уже была полоска.
Мария , тысячу историй, когда только после задержки людям показало)
Мария , тысячу историй, когда только после задержки людям показало)
Мария , у вас была, а у многих людей и на 14-15 дни пусто) у меня вообще нет среди знакомых девочек тех, кому показало до задержки - кому-то на 2й день, кому-то на 4й очень слабую- каждый организм индивидуален)
Татоша, да, имплантация тоже дело такое..индивидуальное)
Как я понимаю тест положительный. Но судя по всему бракованный. купите клиар блю. Который со сроком. Он точно покажет да или нет. Он дороже. но я думаю в вашем случае стоит купить.
Ксения Матвеева, бракованный потому что в некоторых местах он вообще отклеенный и судя по фота под наклейкой полоска
Ксения Матвеева, я сама отклеила его 😁задела ногтем
Люси, полоски не самый лучший вариант все таки. он хорош для тех кто боится забеременеть и не нужны регулярные тесты. а кто точно хочет знать + или минус лучше берите электронные - они вернее во всех смыслах.
делайте тест при задержке в неделю не чаще
если будете чащи и сами распереживаетесь и тогда еще точно долго пытаться будете. лучше отпустите и стабильно при задержке тест с четким ответом. я год думала что никогда не забеременею. тесты не делала. в итоге когда забеременела и удивлена была и рада и не ожидала. весь спектр эмоций. так что просто отпустите, и покупайте электронные с четким ответом.
Люси, отпустите, расслабьтесь , займитесь здоровьем и все) и все будет в нужное время
Люси, отпустите, расслабьтесь , займитесь здоровьем и все) и все будет в нужное время
Ксения Матвеева, бракованный потому что в некоторых местах он вообще отклеенный и судя по фота под наклейкой полоска
Простите, но на фото это выглядит как место под полоску, белое. Даже не реагент 🥴
Как я понимаю тест положительный. Но судя по всему бракованный. купите клиар блю. Который со сроком. Он точно покажет да или нет. Он дороже. но я думаю в вашем случае стоит купить.
Ксения Матвеева, при таких непонятных тенях он не покажет)
Светлана, в вотсапе девочки увидели( тут очееень съедает качество...в живую я вижу, а сюда загружаю и сама еле вижу😁
Светлана, в вотсапе девочки увидели( тут очееень съедает качество...в живую я вижу, а сюда загружаю и сама еле вижу😁